Евгений Куршев

Персональная страница 52311

Откуда: Russia Новосибирск
Контакты: +79139408485


Итак, INFINITY WORLD - БЕСКОНЕЧНЫЙ МИР!

В условиях сложившейся геополитической обстановки работать в компании сетевого маркетинга - это надежный выход из ситуации. Напомню, В США, в 30-е годы прошлого столетия, во время Великой депрессии, сетевой маркетинг (он был тогда изобретен) спас жизни миллионам американцев.

Почему товарная сетевая компания?

Матричные проекты, как правило, останавливаются; хайпы долго не живут; финансовые пирамиды быстро скамятся; среди криптовалют много ложных и фейковых, да и серьезные крипты летят вниз.

Многие зарубежные компании сетевого маркетинга в связи с геополитическим контентом покинули российский рынок, и поэтому группа опытных МЛМ-предпринимателей приняла решение создать новую российскую инновационную компанию, с лучшим продуктом, для успешной работы в России и странах СНГ - с лучшим квадро-планом, не имеющим аналогов в маркетингах действующих МЛМ-проектах в России.

Сначала мы рассматривали российские компании (изучили почти 40 проектов), но, к сожалению, не понравились маркетинг-планы. И это явилось причиной создать новую компанию, с маркетингом, похожим на американский. Маркетинговая сторона - Ата Мамедов. Финансирование - другое лицо, которое просило пока его не называть. Этот человек крупный предприниматель и уже имеет одну МЛМ компанию, которая успешно работает на рынке примерно 10 лет.

Друзья, начались регистрации! Поспешите, кто желает создать себе надежный доход, поспешите построить структуру. С 1 июня начнутся продажи. На первом этапе это будут спреи с пептидами, 6 штук. В дальнейшем их будет 20, после прохождения клинических испытаний. Компания работает с Академией наук!

К концу года планируется запустить около 200 наименований продукции, включая косметику, чистящие и моющие средства, и др.

Маркетинг компании - квадроплан, не имеет аналогов на МЛМ-рынке России. Пишите, звоните, я вам все расскажу! Приглашаю к сотрудничеству россиян, а также жителей Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Армении и Узбекистана!

Регистрация здесь: https://iw.business/l/gLoW

Я в соцсетях:
ВК: https://vk.com/yevgeny_kurshev
YouTube: https://www.youtube.com/c/YevgenyKurshev
Telegram: https://t.me/+KAxVStQXsWFiNTUy



Страница создана: 22.05.2022
Отредактирована: 31.05.2022
Количество просмотров: 546



Все персональные страницы