Алина Ларина ( Ксенофонтова)

Персональная страница 39095

Откуда: Russia Москва
Контакты: +79175971100



Доброго времени суток читающему сейчас эти строки! )) Вас приветствует Лучший Лидер МЛМ ! ( Вы же хотите быть рядом с ЛУЧШИМИ ..?)) )
НАДЕЮСЬ, вам как и мне ВАЖНО ГОРДИТЬСЯ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ И СВОЕЙ МИССИЕЙ.
В наш век расплодившихся финансовых пирамид счастье- встретить 4LIFE на своем пути и людей, которые живут и действуют, руководствуясь фундаментальными принципами и ценностями ( мои принципы чуть дальше в этом тексте)
Я - яркая , состоявшаяся ЗВЕЗДА МЛМ ( и скромная..)) )
Моя миссия- помочь изменить сознание более чем 2-м тысячам людей на Земле , чтобы они вошли в число 8% населения Земли , которое имеет годовой пассивный доход от 100 тысяч $ и намного более... !!! С вытекающими последствиями : на этих людях не отражаются финансовые кризисы, они не зависят от политики государства, в котором проживают, они имеют БОЖЕСТВЕННОЕ ПРОЦВЕТАНИЕ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ !
Уже много лет живу на пассивный доход ,- я за то, чтобы выстроить за 2 года бизнес так, чтобы далее он кормил тебя годами . Поэтому я не Зомби, у меня много хобби , и я никогда не " работала " .
4LIFE - это :
1. Миссия: ВМЕСТЕ СТРОИТЬ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ!
2. Компания, которая заплатила за разработку плана выплат в 3 раза больше, чем за патенты на продукт ! : ИМ ВАЖНА СУДЬБА КАЖДОГО, кто придет в 4Life!
2006год: журнал MLM INS признал маркетинг 4лайф ЛУЧШИМ ЗА ВСЕ ГОДЫ СУЩЕСТВОВАНИЯ МЛМ !
3. Лучший продукт ,- пот что ни один живущий на Земле не сможет прыгнуть выше САМОЙ ПРИРОДЫ:
пептидные ряды , отфильтрованные из молозива и яиц , не смог искусственно создать и повторить ни один ученый. И ЭТОТ ПРОДУКТ ПОМОГАЕТ ИММУННОЙ СИСТЕМЕ ВОССТАНОВИТЬСЯ В СВОЕМ ПЕРВОНАЧАЛЬНОМ БОЖЕСТВЕННО ИДЕАЛЬНОМ СТАТУСЕ ! И патент на ультрафильтрацию пептидов из колострума ( молозива) и яиц еще 17 лет будет только у 4 Life! )
4. САМАЯ СТАБИЛЬНО РАСТУЩАЯ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ КОМПАНИЯ !
Вступив в компанию , без регистрации ИП в разных странах ,- СРАЗУ МОЖНО РЕГИСТРИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ ПОД СОБОЙ В ЛЮБОЙ СТРАНЕ МИРА ( из 70 стран )
ВЫ и именно ВЫ сможете СТАТЬ ТЕМ ЛИДЕРОМ , который ПОКОРИТ РЫНОК ЕВРАЗИИ !!! пот что БИЗНЕС-система в РОССИИ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТ РАЗВИВАТЬСЯ!
ВАЖНО : В КРИЗИС НАЙТИ РАСТУЩИЙ РЫНОК
( наш рынок- падающий иммуннитет ) , а так же НАЙТИ БИЗНЕС , КОТОРЫЙ МОЖНО СТРОИТЬ В ЛЮБОЙ СТРАНЕ! БИЗНЕС4LIFE- это УДАЧА .
МОИ ПРИНЦИПЫ:
1. ВИДЕНИЕ : Рядом со мной- ЛУЧШИЕ !!! Поэтому нас ждут ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!
2. Ответственность и СЛОВО .
3. БЫТЬ ВКЛАДОМ В ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ.
4. Честность по отношению к себе и другим.
5. Энтузиазм ! ( это качество во мне- самогенерирующееся !! )
Добавляйтесь в друзья в фейсбук
Алина Ксенофонтова
В контакте http://m.vk.com/id263587148
Алина Ларина



Страница создана: 14.09.2015
Отредактирована: 23.11.2016
Количество просмотров: 5631



Все персональные страницы