Осана Афанасьева

Персональная страница 38299

Откуда: Украина Харьковская Харьков
Контакты: +380976942442


Добрый день, дорогие друзья! Меня зовут Оксана Афанасьева. Я рада приветствовать Вас в нашей компании счастливых людей! Каждый человек стремится к счастью, каждый желает счастья себе, своим детям, родителям и друзьям. А что для Вас счастье? Ну, конечно же, это прежде всего ЗДОРОВЬЕ! Каждый день мы просим у Бога здоровья в наших молитвах. Только здоровый человек может быть по-настоящему счастлив! С уникальными продуктами компании HAPPY.CO Вам гарантированы здоровый сон, чистая кожа, крепкие волосы, подвижные суставы, красивое стройное тело и просто радость от каждого дня!
Что Вы получите для бизнеса?
- уникальный продукт, не имеющий аналогов и конкурентов на рынке здоровья, т.к действует уже во рту и все люди очень быстро получают результат, 100% натуральный и имеющий 20 лет клинических испытаний в клиниках Франции на людях + 6 международных сертификатов в т. ч. FDA!
- абсолютно бесплатно регистрация и оформление: интернет офис, персональный сайт и домен, интернет-магазин
- личного наставника или тренера, который поможет в любой ситуации
- обучение бесплатно онлайн на 3-х уровнях: новичков, директоров и школа личностного развития, не имеющая равных по содержанию и результативности!
- выплаты в евро по 7 видам доходов! План гибридный. (Минимально с заказа 2-х коробок сразу начисляют 46,4 евро! Выплаты со структуры 10% с первой линии со старта! Выплаты с чеков первой линии от 10 до 50%!)
Присоединяйтесь к нам и Вы на себе почувствуете что такое жить счастливо! Мой скайп oksana04121975 Другие компании не рассматриваю! Именно потому, что ничего лучше нет! Уже проверила!!! https://oksanaafanasieva.myhappyco.com/partner.html



Страница создана: 29.05.2015
Отредактирована: 29.05.2015
Количество просмотров: 1746