Алексей

Персональная страница 37395

Откуда: Россия Ленинградская Заклинье
Контакты: +79650121057,ICQ 2394993,Skype:akzorro


Приветствую, Вас, Уважаемые соискатели работы!Меня зовут Алексей Дударев. Я являюсь представителем трех компаний на рынке МЛМ !
Предлагаю обучение и работу в таких компаниях как Faberlic, RuElSoft, Академия БОГАТОГО ПАПЫ имени Роберта Кийосаки.
И так мое деловое предложение заключается в том чтобы вы работали Консультантом по продвижению бренда и развитию инфо-бизнеса так как данные компании нуждаются целеустремленных людях,которые хотят саморазвиться и на этом также зарабатывать не выходя из дома и прямых продаж,хотя при желание это допустимо!

Вы можете быть в 3 компаниях либо выбрать что то одно! Для начала хочу вас познакомить с бизнес планом.

1. RuElSoft - Предлагает Сделать "МЛМ через интернет" престижной профессией 21 века! Приглашая на обучение новичков с различных МЛМ компаний,
Помогает поставить для них систему рекрутирования в интернете. МЛМ-авторекрутер Ajetbox Позволяет применять МЛМ-бизнесе:

1) E-mail маркетинг ; 2) Лендинги ; 3) Вирусный маркетинг ; 4) Рассылки ; 5) МЛМ-блоги ; 6) Веб-обучение ; 7) Копирайтинг ; 8) Интернет привлечение.

Хочу Вам предложить БЕСПЛАТНОЕ обучение цикл из 10 практических мастер-классов:

http://romeo0lw.ruelsoft.info/mlm-masterclass

А также на Практике применять обучающие методы без вложений собственными силами Приглашать людей в школу RuElSoft либо приобрести инструменты для быстрого старта и воплощать свой бизнес план либо уже продавать инфо-бизнес под средством школы RuElSoft как Дилер!

2. Академия БОГАТОГО ПАПЫ имени Роберта Кийосаки - Приглашает вас на работу и обучение в следующих структурах бизнеса :

1)Финансовая защита/оптимизация кредитов ; 2) Инвестиции ; 3) Бизнес с Китаем ; 4) Пассивных доход

Система является самым передовым достижением в автоматизации интернет – предпринимательства! Она позволяет каждому новичку привлекать и обучать бизнесу от 50 и более партнеров в сутки. Наши партнеры становятся финансово свободными людьми!

http://bogatipapa.com/?i=dp56489

3. Faberlic - Принимает сотрудников Консультантов без вложений. Вся работа на компьютере с доступом в интернет,работа занимает 2-3 часа в день!
Необходимо продвигать бренд любым удобным способом для вас! Вам предоставляется следующие виды дохода с фирмы.

1) Доход от прямых продаж (покупаете по цене склада,продаете по цене каталога) ; 2) % от продаж тех людей,которых в компанию привели ВЫ.

самое правильное будет для заработка - совмещение двух видов дохода 1+2 , Плюс есть дополнительные бонусы для активных новичков - если смогли за 6 периодов (1 период = 3 неделям) два периода подряд выполнить квалификацию на звание Директор - получаете единовременный бонус 40 000 руб,если в течение года выполнили квалификацию директорскую еще 6 периодов (не обязательно подряд) помимо всех выплат получаете бонус в 55 000 руб. Это все реально,но требует усилий

https://faberlic.com/register?sponsor=1000208521178
Также вы можете зарабатывать на кредитовании и займах по программе социальной в компании webtransfer-finance .Вам при регистрации предоставляют бонус 50$ с которых вы можете начать зарабатывать без вложений средств

https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=27706792

Успешного вам бизнеса и самого хорошего дохода в сфере продаж и инфо-бизнеса, Вы можете хорошие доходы иметь!также рад новым знакомствам,партнером добро пожаловать в мою команду,я сам новичок сфере интернет бизнеса



Страница создана: 08.04.2015
Отредактирована: 24.04.2015
Количество просмотров: 5226