Анастасия

Персональная страница 37047

Откуда: Россия Новосибирск
Контакты: skype: vozik86


Добрый день! Вас приветствует команда "PRO@движение". Это онлайн проект от одной из самых успешных команд на рынке России компании "Орифлэйм" - "PRO@движение"!

Сейчас, чтобы зарабатывать "хорошие" деньги, недостаточно просто ходить на работу, жить на пенсию или даже иметь свое небольшое дело, тем более, если Вы мечтаете о финансовой свободе. Сегодня залог успеха – это командная работа плюс информационные технологии с обязательным использованием интернет ресурсов. Конечно, это не единственное решение финансовых проблем, но посмотрите, что предлагаем Вам Мы!

Мы предлагаем Вам построить бизнес в нашей команде, без финансовых вложений, по пройденному пути. Смогли мы – сможете и Вы! У Вас есть компьютер, интернет, скайп и немного свободного времени – этого достаточно! Все остальное мы берем на себя.

Используя новые онлайн технологии, сайт, вебинары, скайп, социальные сети, электронный каталог, мы строим бизнес 21 века! Ваш бизнес будет помещаться в ноутбуке!

Этот бизнес становится несерьезным, когда мы видим распространителей, бегающих с сумками и каталогами, предлагающих каждому купить косметику.

Представьте, если Вы – лидер организации в 1000 человек. И эти люди каждый месяц покупают себе то, что им необходимо – мыло, шампунь, гель для бритья и косметику (по потребности), рублей на 500.

Получается, Вы организовали товарооборот для компании "Орифлэйм" в 500 000 рублей в месяц! Не серьезно?

Многие предприниматели традиционного бизнеса стремятся к такому товарообороту годами, а по статистике 95% из них, в первые 5 лет, банкроты!

Компания "Орифлэйм", за такую проделанную Вами работу заплатит Вам около 50 000 рублей. И так каждый месяц. Задумайтесь!

Мы не зовем Вас распространять и продавать,мы зовем только покупать для себя и зарабатывать!

Перед Вами сейчас стоит выбор – попробовать построить свой бизнес или пройти мимо, но спустя время, подумать – "А если бы все получилось…?"

Подробности на сайте http://oristartup2.wix.com/rabota

По всем вопросам обращайтесь по эл.почте oristartup2@gmail.com или добавляйтесь в скайп (ник vozik86)



Страница создана: 06.03.2015
Отредактирована: 06.03.2015
Количество просмотров: 5628



Все персональные страницы