Надежда

Персональная страница 34586

Откуда: Россия Московская Москва
Контакты: +79060479713


Международный проект StemTech - это научная основа, инновационный продукт для здоровья, не имеющий аналогов на рынке. Новый революционный подход в современной медицине. Решение проблем старения и болезни организма за счет своих собственных стволовых клеток.
Это возможность построить свой бизнес с применением новейших технологий и инструментов.

Мы уже говорили не раз, что с сентября у нас начался новый виток развития. Мы показываем прирост каждый месяц.
Позади прекрасное и незабываемое событие в Барселоне!

7 декабря у Российского Диамантового Консультативного Совета был очень продуктивный разговор со старшим вице-президентом Stemtech Энди Гудвином.
И мы теперь точно знаем, что Декабрь будет просто взрывным в свете тех новостей, которые мы сегодня услышали.
Мы уже спланировали события декабря. И начинаем работать ещё в более серьёзном ключе с серьёзными и реальными бизнес-партнёрами, не оглядываясь в прошлое.
И сейчас у нас есть уникальный шанс рассказать об этих новостях не только нашим организациям, но и всем нашим будущим бизнес-партнёрам.

Итак, что нужно срочно всем, всем, всем рассказать:
1.
О том, что у нас в компании самые большие бонусы за рекрутинг среди всех продуктовых сетевых компаний. Компания Stemtech выплачивает до 139,50 евро каждому рекрутёру, при покупке новичком пакета ТБ за 18900 руб (260 евро по нынешнему курсу), т.е. 50% от стоимости пакета. А также от 37,20 евро до 93 евро за рекрутинг новичков нашими бизнес-партнёрами неограниченно в ширину и глубину. Все эти бонусы выплачиваются компанией понедельно.
2. Программа Процветания – это ежемесячные бонусы за потребление нашей продукции нашей сетью. По 7% до 7 уровня, а также от 1 % до 3% с 8-го уровня – до бесконечности. В этой программе есть активная компрессия.
3. Для Директоров компании – специальные Пул-Бонусы от 100 до 300 долларов в месяц.
4. Бонус Лидерства для Директоров и выше – от 1% до 10% с товарооборота 6-ти поколений Директоров и от 1% до 3% с 7-го поколения Директоров и до бесконечности.
5. Очень привлекательный ежемесячный Автомобильный Бонус от 279 до 1116 евро в месяц для Директоров. Основное условие для получения – это определенное количество людей, потребляющих нашу продукцию на первых 3-х уровнях.
6. Одноразовый бонус в размере 930 евро всем участникам Клуба 10К. Условия получения очень просты: Ваша личная закупка – 200 пунктов, 3 активных бизнес-партнёра в первой линии с пакетами ТБ, 10 человек с Автодоставкой, OGV – 10.000.
7. Открытие офиса компании в Москве до конца этого года.
8. Первая Бизнес-Акдемия для Директоров с 12 по 14 февраля в Подмосковье с участием старшего вице-президента Энди Гудвина и автора нашей продукции, Со-основателя и Главного Директора по научной деятельности Stemtech - Кристиана Драпо. Кристиан поделится своими глубокими знаниями, уникальным опытом со всеми участниками Бизнес Академии. Вы сможете лично пообщаться с создателем продукта и задать ему интересующие Вас вопросы.
9. Началась регистрация новых продуктов – SE3 и ST5&Migrastem. Презентация этих продуктов состоится на Бизнес-Академии.

ВРЕМЯ STEMTECH НАСТУПИЛО СЕЙЧАС! ТОРОПИТЕСЬ!
ВАМ СЮДА!
https://shenawell.stemtech.com/RU/Home.aspx
Остались вопросы? Звоните 8 9060479713 С уважением, Надежда

http://vk.com/daik777



Страница создана: 06.11.2014
Отредактирована: 08.12.2015
Количество просмотров: 5436



Все персональные страницы