Dina

Персональная страница 32952

Откуда: World World Kazakhstan
Контакты: +77018423788


Life Division! Этот бизнес изменил мой стиль жизни !!! Я бесконечно благодарна Всевышнему за то, что помогает мне реализоваться! Дорогой друг, добро пожаловать в Мир Позитива, Радости и Счастья!
Innovative Securities и Life Division. Девиз : Your Life. Your Decision. Ваша жизнь. Ваше решение. На 100% согласен! Новый уникальный продукт в мире финансов, инвестиций, банковских услуг - Profit Max! Не имеет аналогов в мире! Мировые эксперты сравнивают его с созданием мобильного телефона.
1) 01.2013 года получены сертификаты ISO 9001 на услугу "PROFIT MAX" и ISO 9001-2008 компанией "Life Division Ltd". Мы прошли международный аудит в соответствии с международными стандартами ISO, Швейцарской компании SJS.
2) ISO – это международная организация, разработчик и издатель стандартов, которая ГАРАНТИРУЕТ, что услуги и компания, получившая данный сертификат, является - надежной, качественной, безопасной.
3) Наш продукт вошел в систему электронной торговли ценными бумагами Bloomberg. IS PROFITMAX Funds Ticket: ISPROMX NA Bloomberg: ID BBG003GP2CM7 ISIN number: NL0010278180 4) Innovative Securities является финансовой организацией, оказывающей финансовые и консалтинговые услуги на основании лицензии, которая находится на рабочем сайте компании www.innovativesecurities.com в графе "контакты" . Компания зарегистрирована согласно закону принятому Организацией по Контролю Поставщиков Финансовых Услуг – "FSPA", Новая Зеландия, от 2008 года.
5) Веб сайт Организации по Контролю Поставщиков Финансовых Услуг htpp://www.fscl.org.nz Фактический адрес: Financial Service Complaints Limited, 4th Floor, 101 Lambton Quay, Wellington, New Zealand
6) Вся правовая база на основании, которой происходит реализация финансовых услуг компании в графе "правовая основа": • закон о банковской деятельности с 1989 года • закон о Векселях с 1908 года.6. Вся правовая база на основании, которой происходит реализация финансовых услуг компании в графе "правовая основа": • закон о банковской деятельности с 1989 года • закон о Векселях с 1908 года. • закон о банковской тайне, Швейцарское Законодательство о Финансовых учреждениях от 1992 года, раздел №14. • закон об отмывании денег (декларируется в договоре Profit MAX, стр.2) • Конвенция о правах человека, принята ООН. И.т.д
В самые сложные месяцы, на самых волатильных рынках, при потенциальных экономических кризисах в США и Европе – профессионалы Innovative Securities, которые управляют нашими деньгами, удерживают наш актив ProfitMax – стабильным. Спасибо им за это большое! Успехов в нашем совместном бизнесе!
ProfitMax -Европейский инвестиционный актив

1. Высокая НАДЕЖНОСТЬ депозита.
2. Инвестиционная ДОХОДНОСТЬ около 15% годовых в валюте (EUR, USD, CHF).
3. К счету привязан ОРИГИНАЛЬНЫЙ (Америка) КОНФИДЕНЦИАЛЬНЫЙ MasterCard, 100% ЛИКВИДНОСТЬ - в любой момент можно снять деньги в 15.000.000 банкоматов в 210 странах мира.
4. ОН-ЛАЙН ДОСТУП к счету, система 24/7.
5. Каждый клиент имеет СОЦ.ЗАЩИТУ от национальной страховой компании (в России это "Allianz РОСНО Жизнь") на 10000$ - пожизненный полис страхования от последствий несчастного случая в подарок!
6. ЛЬГОТНОЕ КРЕДИТОВАНИЕ под залог депозита (кредит до 60% средств на счету) с сохранением его доходности. Кредит бессрочный под 5,0-7,5% годовых.
7. НАСЛЕДУЕМОСТЬ.
8. Пожизненный ПАССИВНЫЙ ДОХОД от размера прибыли личных клиентов.
9. Минимальная инвестиция - 1000 (EUR, USD, CHF).
10. Возможность сотрудничества с западной консалтинговой компанией, работающей по инновационному многоразмерному маркетингу MDN, имеющему множественные источники доходов (в том числе пассивные).

11. Инвесторы данного актива имеют возможность инвестирования в ЗОЛОТЫЕ СЛИТКИ 999.9 пробы на самых выгодных условиях.
- покупка и продажа слитков осуществляется по самому справедливому курсу (лондонского фиксинга) без переплат;
- конфиденциальность;
- хранение в швейцарском золотохранилище (г.Клотен);
- доставка по Евросоюзу.

Работай в удовольствие и зарабатывай! Подробней, звоните ,пишите по скайпу /aafra777 / отвечу на все ваши вопросы! Приглашаю в элитный финансовый бизнес!!!
Пишите на email: mm8883@mail.ru
Территориальных ограничений не накладывается - можно развивать бизнес где угодно, где поймут Ваш язык.)



Страница создана: 03.07.2014
Отредактирована: 03.07.2014
Количество просмотров: 6137



Все персональные страницы