Карагодина Наталья

Персональная страница 31660

Откуда: Россия
Контакты: +79638083700, +79145697123, +79140617694


Я не обещаю "золотые горы", я не говорю "что будет легко" Но я точно знаю - невозможное возможно…...
Здравствуйте, меня зовут Наталья, я представляю французскую косметическую компанию BIOSEA.
В сетевом маркетинге я уже шесть лет, а в компании BIOSEA самого начала продаж в России. В апреле 2013 года я получила приглашение, присоединится к компании BIOSEA. На тот момент, продаж в России еще не было, компания неизвестная, продукция соответственно тоже. Но так же я прекрасно понимала, какие возможности открывает перспектива быть ПЕРВЫМ. Кроме того доводы, которые мне привели в пользу компании были более чем убедительные:
1. Бесплатная регистрация;
2. Продукт - высококачественная натуральная органическая французская косметика и парфюмерия по весьма доступным ценам;
3. Надежность компании. Лаборатория BIOSEA в 2003 году после трех лет исследований и разработок. Отзывы от клиентов, полны восхищения. Кроме того всемирно известная французская певица Мирей Матье в марте 2013 года приняла предложение стать лицом компании BIOSEA.
4. Маркетинг-план у меня вызвал живейший интерес.
5. Различные поощрительные программы – компания разработала ряд Бонусных программ и Акций, для стимулирования своих дистрибьюторов, среди которых и Бонус "Открытие города";
6. Бесплатное обучение. Школа BIOSEA–это специально разработанная система тренингов, семинаров и вебинаров, нацеленная на профессиональный рост Дистрибьюторов Компании BIOSEA.
7. Передача бизнеса по наследству.
Взвесив все ЗА и ПРОТИВ, я решила попробовать себя в новой компании.
К старту продаж у меня уже была своя небольшая команда, был и собран первый заказ. Продукцию ждали с большим нетерпением и были приятно удивлены, когда получили первую партию косметики BIOSEA. Косметика превзошла все наши ожидания, она покорила сразу свои качеством и приемлемой ценой. Появились постоянные клиенты и как говориться: "Поезд тронулся…."
Первый месяц – и я уже имею статус директора в компании BIOSEA.
Второй месяц – "Бонус за открытие города" - 100 000 рублей.
Третий месяц – приглашение на Ассамблею в Москве.
Шестой месяц – я победитель Спортивной программы в номинации "Лучший продавец" и получаю приглашение на Олимпиаду в Сочи.
Мой персональный сайт: http://www.1biosea.ru
e-mail: karagodnat@mail.ru



Страница создана: 15.03.2014
Отредактирована: 15.03.2014
Количество просмотров: 2209



Все персональные страницы