Антон

Персональная страница 31551

Откуда: РФ


Здравствуйте! Если Вы сетевик, то у меня к Вам есть интересное предложение. Вам нужно развивать свой бизнес? Я могу предложить социальную сеть, которая Вам в этом поможет! За счет того, что это социальная сеть, ей будут пользоваться люди с самыми разными интересами, которые в будущем смогут стать Вашими партнерами по бизнесу. А за счет того, что это сеть бизнес-класса, в ней есть большое количество возможностей для рекламы Ваших проектов, в том числе бесплатная таргетная реклама и рассылки Вашим подписчикам внутри сети.

Регистрация в нашей сети бесплатная и, к тому же, в ней нет обязательных и скрытых платежей.

Как интернет-предпринимателю, Вам будет интересно то, что сейчас у нас действует конференц-комната, в которой Вы можете устраивать презентации для своих партнеров и видео-чат, который позволит Вам организовать двустороннюю видеосвязь (как в Skype).К тому же, в самое ближайшее время начнет действовать баннерная реклама и возможность рассылки всем пользователям нашей социальной сети. Сеть развивается очень динамично (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Вы сможете дублировать существующую у Вас структуру или строить новую в нашей соцсети. Вы получаете новые возможности для развития бизнеса, причем совершенно бесплатно. К тому же, кроме развития своего бизнеса, Вы будете получать деньги за привлекаемых в соцсеть людей.

Наша социальная сеть – это не очередной проект, отнимающий Ваше время. Напротив, это – средство для развития Ваших проектов и Вашего бизнеса!


Я, со своей стороны, могу и готов помочь Вам по всем вопросам, касающимся работы в Сети. Как Вы и сами понимаете, мне это выгодно. Но, при этом, Вам выгодно ничуть не меньше.

Мое предложение - длительное взаимовыгодное и продуктивное сотрудничество. Ваше, я искренне надеюсь, согласие.

Вот моя почта:

crocus2015@yandex.ru

И Skype:

banderasss101

Дальше, если Вы не против, общение лучше будет продолжить в Skype. Все-таки живое общение лучше штатных, пусть и красивых, текстов.




Страница создана: 03.03.2014
Отредактирована: 03.03.2014
Количество просмотров: 1828



Все персональные страницы