Красавин Леонид

Персональная страница 31524

Откуда: Россия Екатеринбург
Контакты: +79655308959 (Екатеринбург)


    Никогда не участвовал ни в каких сетевых проектах до этого (а мне уже 40), поскольку, рассматривая продукт компании, всегда видел, что спрос раздувается, а это залог успеха только для тех, кто вступил в бизнес на ранних этапах его развития.
ЕДОША - проект уникальный, поскольку продукт этой компании потребляется каждым человеком каждый день и в месяц на тысячи и тысячи рублей - это ЕДА.
А точнее ассортимент продуктового супермаркета - несколько тысяч наименований.
Мы все едим и будем есть! Только нам за это до сих пор не платили...
Условием получения профита в компании является закупка продуктов на 3 000 р (Екатеринбург).
Но мы проедаем в месяц гораздо бОльшие суммы.
Интересна и система мотивации - в глубину на 7 линий, с прогрессивным ростом процента в глубину (1+2+3+4+5+6+7%). На третий месяц работы чеки участников проекта в Питере достигли сотен тысяч рублей (более подробно см презентации).
Это не интернет проект, это реальная компания ЗАО Едоша, сеть супермаркетов, со всеми необходимыми по закону РФ реквизитами, включая выплату всех необходимых налогов и акцизных платежей, согласования с ФАС (федеральная антимонопольная служба) своей доли на продуктовом рынке РФ и правом продажи алкоголя и табака, с белой зарплатой для любого участника проекта по занятости по совместительству или через ИП.

В настоящий момент есть уникальная ситуация для ЕКАТЕРИНБУРГА. У нас в городе менее 167 участников проекта (!!!). Чтобы открыть первый живой супермаркет Едоша в городе должно закупаться продуктами 167 участников.
Так откроем же этот супермаркет и процесс подписания новых членов пойдет лавинообразно!

Пишите и звоните - расскажу обо всем подробнее.

В Питере уже сеть супермаркетов Едоша, в марте там откроется еще 3. Приглашаю желающих присоединиться к моей команде в КРАСНОДАРЕ, НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ и НОВОСИБИРСКЕ, где совсем недавно открылось по одному супермаркету.

Видеопрезентации:



1. https://www.youtube.com/watch?v=xKEleGF_Wnw#t=27
2. https://www.youtube.com/watch?v=DdOS99E-JNQ
3. https://www.youtube.com/watch?v=hq5osIkjtwM

http://youtu.be/klWka817RYk
https://www.youtube.com/watch?v=D4S7S8gttRo
http://youtu.be/jktytytvn30

5.03.2014







Страница создана: 01.03.2014
Отредактирована: 06.03.2014
Количество просмотров: 26105



Все персональные страницы