Зименков Валентин Викторович

Персональная страница 31296

Откуда: Россия Москва Москва
Контакты: 8 916 438 14 20, Skype: bigboys71. e-mail: zimenkovv@mail.ru


Если вы заметили,что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора менять направление. Марк Твен

Приветствую Вас друзья!
Инновационная деятельность компании FFI связана с БИО технологиями, за которым стоит будущее! Компания работает на мировом рынке с 2005 года, и уже прошла проверку временем. В странах: Японии, Латинской Америки, Испании, Италии, Израиль, Украина, России и ряда других стран. Инновационный продукт MPG-BOOST (разработанный учеными NASA - США), запатентован и не имеет аналогов. У компании, также есть большой выбор продукции, которая имеет непосредственное отношение к автомобилям. Продукты компании FFI, позволяют экономить любой вид топлива от 15 до 32 %!
Не верится? А,напрасно!
В мире,миллионы автомобилей! Владельцы автомобилей, просто мечтают снизить расходы, на топливо. Ведь про стоимость, любого горючего, не мне, вам рассказывать.
Поговорим, о качестве любого топлива, даже на фирменных АЗС?? А,надо ли? Ответ думаю, очевиден, гарантий по качеству никто не даст. Что в бак льём?!
Прежде чем стать Партнером Компании, я перечитал множество статей, касающихся продуктов Компании FFI, пересмотрел кучу видеороликов, просмотрел огромное количество отзывов о биокатализаторе, и понял, что мне это направление бизнеса очень интересно. А,самое главное попробовал на своей машине.
Работающий маркетинг план FFI,безупречен. Уникальная современная система Prav.tv (готовая интернет-платформа для бизнеса, поражает простотой и функциональностью). Вы можете развивать свой бизнес по всему миру,с помощью интернета. А,это свобода! У каждого партнера на официальном сайте Компании есть свой собственный интернет-магазин, сайт и полное обучение, по построению бизнеса. Компания FFI, для партнеров реализует программу Авто-бонус, а теперь ещё и Жилищная программа-компания платит вместо вас ипотечный кредит.
Благодаря четко налаженной системе Prav.tv, в которой новички быстро выходят на хорошие доходы. Сильные тренинги, работающий и востребованный на все 100% продукт,вот что помогает нам быстро строить команды и зарабатывать более чем, приличные деньги. Этот бизнес просто перевернул всю мою жизнь! И жизни многих партнеров, таких же, обычных людей.
Ваши друзья и знакомые будут благодарны вам за то, что вы поможете им сэкономить их деньги на топливе, увеличить мощность двигателя, и защитить двигатель в любых климатических условиях. А,кто-то захочет заняться бизнесом на современной платформе FFI и использовать потенциал компании себе во благо!
Уверен,что есть люди, мечтающие о таком бизнесе, где есть свобода,прекрасный продукт и совершенная система Prav.tv,с которой бизнес вести очень удобно и комфортно. Я приглашаю Вас создать свой бизнес с FFI. Бизнес полностью через интернет, прибыльный и доступен каждому желающему, независимо от имеющихся навыков, профессии, специальности, пола или возраста.
Заходите на мой сайт www.economyavto.prav.tv
С моего сайта: "Нажмите Кнопку пройти на Тест-драйв" в прямом эфире, и следуйте дальнейшим инструкциям, т.е "Регистрируйтесь". И слушайте "Тест драйв".
После просмотра, свяжитесь со мной для составления плана, дальнейших действий.
8 916 438 14 20
Skype: bigboys71

Альберт Эйнштейн, как то сказал: Есть только два способа прожить свою жизнь.
Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй - так, будто всё на свете к чему вы прикасаетесь,является чудом.

Желаю Вам невероятных возможностей в жизни!



Страница создана: 09.02.2014
Отредактирована: 14.03.2014
Количество просмотров: 6469