Galina Shadrina

Персональная страница 30535

Откуда: Россия
Контакты: +79278044545



GBSIE — это международный бизнес нового поколения MLM предпринимательства, который объединяет в себе множество индустрий (товары для здоровья, туризм, страхование, инструменты интернета и финансов) в одну универсальную бизнес систему!
Старт в апреле. Компания, созданная представителями Америки, России и Казахстана создаёт СУПЕРМАРКЕТ самых необходимых и востребованных продуктов во всем мире! У Вас также есть возможность стать дистрибьютором по организации складов выдачи товаров за 15% комиссионных.

Компания будет продавать товары для здоровья, в т.ч. напитки и косметику с Fucoidan – эффективным веществом, способным лечить онкологические заболевания, оздоравливать организм, укреплять иммунную систему и выводить из организма вредные вещества. У фукоидана нет конкурентов по способности омолаживать и оздоравливать кожу.

После бесплатной регистрации Вы получите полнофункциональный персональный сайт со многими инструментами для создания структуры и калькулятор доходов. В бекофисе Вы сможете наблюдать рост личной и международной структуры партнёров и потенциальный доход. Маркетинговый план предусматривает два плана компенсации: групповой, состоящий из вашей структуры на 10 уровней и международный, в которую входят все партнёры, зарегистрированные позже Вас по всему миру. За первую неделю моя международная группа насчитывала 4000 партнёров.

Маркетинг план предусматривает 9 видов бонусов и 15 рангов карьерного роста.
До старта регистрация в проекте бесплатная, а после старта предусмотрено 20 дней для ознакомления с проектом, после которых надо будет определиться и оплатить членство $35 в год.
http://galli.gbsie.com/?l=ru&m=gbsystem
http://galli.gbsie.com/?l=ru&m=video_conference
http://galli.gbsie.com/?l=ru&m=start



Страница создана: 11.12.2013
Отредактирована: 11.12.2013
Количество просмотров: 1857