Розанова Валентина

Персональная страница 29243

Откуда: Кострома Москва Владимир Киров Сыктывкар Хабаровск
Контакты: 79536603584


Контакты: Ananas53@mail.ru, 89536603584, skype – valensiay531


УСПЕХ – это значит успеть. Многие еще не поняли грандиозные перспективы этого бизнеса, но если вы сейчас поймете – то обеспечите настоящее и будущее не только себе, но и своим детям с внуками.

Итак, торговая сеть "Едоша". Впервые в истории МЛМ запустила по сети все продукты питания и впервые объединила сетевой маркетинг не только с он-лайн магазином, но и с развивающейся сетью обычных СУПЕРМАРКЕТОВ.

Представьте : люди на кассе покупают молоко, колбасу, стиральный порошок , корм для питомца, шампунь, детское питание… Или сидят дома и ждут курьерскую доставку с товарами. Десятки, сотни, тысячи людей ... И каждый раз, когда они расплачиваются – на ваш банковский счет приходит пополнение! Потому что вы имеет 1-7 % с каждой их покупки и со всей организованной вами сети в целом.

При этом, вы оформлены в компании ОФИЦИАЛЬНО, у вас зарплатная карта Сбербанка, стаж, возможность передать бизнес по наследству и неограниченные перспективы доходов! Потому что в ассортименте "Едоши" уже сейчас более 15000 наименований, и он реулярно расширяется : в будущем здесь планируют добавить такие разделы, как "детская одежда", " канцтовары" ," бытовая техника" и многое другое , включая услуги.

И заметьте - вам ничего не нужно продавать или доставлять лично, никаких пакетов с товарами и каталогами - все эти функции берет на себя компания. Уже сейчас активно действует интернет - магазин с доставкой товаров в любой регион России.

Начиная с октября 2013 года компания будет открывать свои фирменные магазины в различных городах России и СНГ, в ноябре 2013 открывается гипермаркет "Едоша" в Нижнем Новгороде и Самаре, а сотрудничать с Едошей можно абсолютно с любой точки России,Украины и Казахстана, где есть интернет. Регистрация всего 50 рублей. Если вы думающий человек - то оцените весь масштаб возможностей !

А мы приглашаем вас к серьезной, интересной работе в успешной команде Лидеров.

От нас – всесторонняя поддержка, обучение и помощь
От вас – стремление к успеху !

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ :

Самым активным и целеустремленным людям -
беспрецедентное предложение : вы можете стать представителем нашей структуры в своем регионе.


Подробности на сайте: www.edoshaa.com



Страница создана: 15.09.2013
Отредактирована: 22.10.2013
Количество просмотров: 3448



Все персональные страницы