Roza Magomedova

Персональная страница 29152

Откуда: США Colorado Denver
Контакты: rozaaysha@gmail.com skype-badigaga


Современные видео технологии,бренд ,который очень скоро станет многомиллиардным,видео -коммуникационный сервис ,продукты которого помогают поднять бизнес на современный уровень ,увеличить доходы в любой отрасли -все это характеристики компании Talk Fusion.Помимо этого ,компания предоставляет Вам возможность партнерства с минимальными вложениями. Мгновенные выплаты за проделанную Вами работу на Вашу персональную карточку -VISA.
Покупая пакет,Вы получаете 2 возможности-получаете программу ,помогающую в работе и бизнесу и возможность зарабатывать деньги. Компания легальная,с прозрачной деятельностью ,входящая в Ассоциацию прямых продаж ,что само по себе является фактором надежности. Попасть в эту Ассоциацию не так легко и входят туда не более 200 компаний.
http://www.dsa.org/forms/CompanyFormPublicMembers/view?id=1BE83000000A4
Talk Fusion отмечена и в DSEI(Институт Прямых Продаж в Дубаи-ОАЭ)

Деятельность Talk Fusion положительно отмечена в журнале Форбс.Компания прозрачна ,надежна и имеет огромные перспективы!

Очень простой маркетинговый план,тщательно продуманны вознаграждения,четко разработанная схема работы ,ничего не нужно придумывать заново, компания это сделала за Вас .
Внимательно следуйте всему ,чему учит Вас компания и Вы через 200 дней -бриллиант!!!! А это доход 2.500дол в неделю !!!!! ,а может быть и выше.Все зависит -какой пакет Вы приобрели.
Вас будут оберегать ,обучать и вести к успеху опытные наставники ,которые радуются Вашему успеху вместе с Вами.Нет ограничений ни в глубину ,ни в ширину.Есть ограничения только по выплатам в неделю-не более 50 000 дол.в неделю.Но ,думаю, этот факт не очень Вас огорчит.

Презентация компании Talk Fusion:
http://www.youtube.com/watch?v=YpcKQ_Bpfhw

Презентация маркетинг- плана:
http://www.youtube.com/watch?v=9CzT-H3yL-o

Презетация того ,как продукция компании помогает бизнесменам поднять и развить свой бизнес,как продукты помогают увеличивать прибыль в разы
http://www.youtube.com/watch?v=zafofRHZxIs



Ну и заключении- 29 аргументов почему Вам выбрать Talk Fusion
http://www.youtube.com/watch?v=oHMSN2wLu_k

Видео это следующий интернет -тренд,на котором будут созданы целые состояния. Talk Fusion это элитный бизнес ,бизнес с высокими моральными и этическими критериями. Это еще бизнес для сильных ,целеустремленных людей ,которые четко обозначили свою цель в жизни ,которые хотят и становятся успешными. Вы готовы принять в этом участие?
Talk Fusion открывает перед Вами восхитительные .неограниченные возможности-не упустите их!






Почти похожий продукт ,существующий сейчас в интернет- пространстве стоит около 2000дол в месяц ,а в ТФ АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА- 35 ДОЛ!!!! Смотрите сами-

http://api.ning.com/files/ukLt6ybCLpmjCvQxEThKfUmMYRtcCRiZuVxUSkiPeAVrjASegc8-jpqduyurm6Ph9fC1Oc85HUizZmrztmYciWJ9E99KLU2r/TFConnect.pdf

Мой e-mail:rozaaysha@gmail.com
Мой Skype:badigaga
Мой сайт,где Вы можете зарегистрироваться-выберите язык .удобный для себя: http://1727428.talkfusion.com/home.asp




Жду Вас в своей команде ,обещаю помощь ,поддержку и обучение 24 часа в сутки!Присоединяйтесь ,в течении месяца будем делать Вам бриллианта !!!!!Ваш мерседес и Ваш 5 -ти звездочный отель на Гаваях ждут Вас .Ребята все реально ,все работает!Жду ,регистрируйтесь на моем сайте или выходите со мной на связь по скайпу.
Ленивых и неверящих в свой успех просьба не беспокоить -здесь серьезный бизнес и здесь нужно учиться и работать ,но то, что Вы можете получить стоит того.
Самый большой риск в жизни это бездействие! Судьба предоставила Вам шанс узнать куда идут люди .Так будьте там первыми!!!!!!



Страница создана: 08.09.2013
Отредактирована: 07.09.2014
Количество просмотров: 6188