Ирина

Персональная страница 28877

Откуда: Украина Днепропетровск
Контакты: Skype - irinakazakova3


Добрый день, меня зовут Ирина.

Я представитель сети супермаркетов.

Возможно вам, как здравомыслящему человеку, будет интересна эта информация: сейчас активно заработало новое направление бизнеса – маркетинг на продуктах питания и других товаров.

Это развивающаяся сеть СУПЕРМАРКЕТОВ "Едоша" и интернет- магазин с доставкой на дом. Работает по принципу сетевых компаний: вы можете получать деньги просто за то, что другие люди купят в наших магазинах колбасу, макароны, минералку, конфеты, чай, корм для питомцев, стиральный порошок, шампунь, подгузники для ребенка…и тысячи других товаров.

Вам ничего не нужно продавать или доставлять лично – у компании есть продавцы и служба доставки – просто оформляете дисконтные карты и строите сеть потребителей и партнеров.

Процент за всю глубину структуры, многотысячный растущий ассортимент http://www.edosha.ru/tovary/ - каждый день прибавляются новые наименования продукции, до конца года добавятся такие разделы как "бытовая техника", "канцтовары", "детская одежда" и другое.

ОФИЦИАЛЬНОЕ оформление со стажем и зарплатной картой Сбербанка, и даже возможность передачи этого бизнеса по наследству – здесь абсолютно легальным и достойным способом можно зарабатывать не только десятки, но и сотни тысяч рублей в месяц.

Постепенно в городах России , Украины и Казахстана будут открываться наши супермаркеты, а также кафе – уже успешно работает магазин в Санкт-Петербурге, готовится к открытию магазин в Приозерске, в сентябре открывают супермаркет в Нижнем Новгороде, на очереди Челябинск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Екатеринбург,Волгоград, Пермь, Уфа, Самара и десятки других городов.

Работать и серьезно зарабатывать с нами можно и до открытия супермаркета в вашем городе - активно работает интернет-магазин с доставкой по всей России , дисконтные карты тоже входят в товарооборот - занимайте свою долю рынка уже сейчас.

Товарооборот серьезно растет, в России и СНГ уже подключилось более 100 тыс человек, в будущем наша торговая сеть Едоша планирует стать такой же известной, как Магнит или Ашан - если вы думающий человек - то оцените весь масштаб возможностей !

От нас – серьезная работа, любая помощь и поддержка. А теперь главное.

Самым активным и целеустремленным людям -
беспрецедентное предложение : вы можете стать представителем нашей структуры в своем городе или районе , и каждый человек , которого мы теперь найдем в этом регионе - БУДЕТ ВКЛЮЧЕН В ВАШУ КОМАНДУ, то есть зарегистрирован под вас !

Подробно на сайте: www.edoshaa.com. Skype - irinakazakova3

Как заработать бонусы: http://youtu.be/P-90n6ZVjVQ



Страница создана: 12.08.2013
Отредактирована: 12.08.2013
Количество просмотров: 2622