Timofey

Персональная страница 28787

Откуда: Россия Пермский край Лысьва
Контакты: Skype: timofey_vl59


Здравствуйте дорогие друзья. Меня зовут Мальцев Тимофей, я являюсь партнером и инвестором компании EMGoldex и очень этому рад !!! Немецкая компания Gold&Silver Physical Metals разработала совершенно новый революционный метод завоевания мирового розничного рынка драгоценных металлов, а именно продажу инвестиционного золота в слитках в новом видении. Используя устойчивый опыт розничных продаж инвестиционного золота, компания объединила традиционные прямые продажи со специально разработанной системой продвижения товара по рекомендациям, предложив новую Инвестиционно-торговую программу Emgolgex.
Главная задача программы Emgoldex заключается в том, чтобы предложить своим покупателям слитки инвестиционного золота по самым наивыгодным, конкурентно – способным, мировым ценам.
Благодаря такому видению рынка и цели расширить рынок сбыта и увеличить объемы продаж на мировом рынке через интернет, программа Emgoldex предлагает своим клиентам систему продажи с выплатой комиссионного вознаграждения за рекламу, консультацию и привлечение клиентов. На полученное вознаграждение и приобретаются слитки инвестиционного золота.
Компания EMGoldex открывает новые возможности, перспективы и взгляды на жизнь, дает возможность зарабатывать от 3255 euro в месяц. Согласитесь - это хоршие ДЕНЬГИ, а главное инструмент развития жизни и личности в общем, шанс быть финансово свободными !!! Для многих - это кажеться фантастикой, НО ЭТО РЕАЛЬНО ВОЗМОЖНО !!! Если вы хотите ЖИТЬ, а не ВЫЖИВАТЬ, если у вас есть цели и вы хотите достичь успеха, мы будем рады вам в этом помочь. Хватит ждать !!! К хорошему нужно стремиться и идти вперед !!!
Если Вы хотите сохранить и приумножить свои средства, Вы можете просто быть клиентом и купить для себя необходимое количество золота в слитках 999,9 пробы. Хранить его в сертифицированном хранилище Pro Aurum в Мюнхене. Можете получить его, доставка золота клиентам в любую страну застрахованной немецкой почтой DHL. Золото - это уникальный товар, который никогда не обесценивается, не имеет срока хранения, и, к тому же, ПОСТОЯННО РАСТЕТ В ЦЕНЕ!
Так же вы можете - как я, купить золото по бонусной программе и получать при этом на свои инвестированные 540? солидную прибыль на 6500? в золоте, СНОВА и СНОВА! Покупка и продажа золота через интернет-магазин компании EMGoldex, перевод денег от продажи золота на любой счет, в любом банке, в любой стране мира.
Компанией все продумано, персональный офис каждого клиента очень удобен и функционален. В общем, все надежно и качественно, по-немецки. Сейчас у Вас есть возможность стать обеспеченным и финансово свободным человеком, используя совершенно новые возможности для инвестирования и создания капитала в золоте. Такую возможность дает Вам компания Emgoldex.

http://598379745.where-to-earn.com

http://timofey59.emgoldex.com



Страница создана: 05.08.2013
Отредактирована: 11.01.2014
Количество просмотров: 6425



Все персональные страницы