Наталья

Персональная страница 28749

Откуда: Россия КБР Прохладный
Контакты: 79034906280


Если вы заинтересованы помочь другим изменить свою жизнь
- проводить больше времени со своей семьей.
- Иметь собственный бизнес, работать, когда вы хотите, с кем вы хотите.
- Прокладывая путь в будущее вашим детям.
Возьмите Финансовую Независимость в компанию своих Лучших Друзей.
Присоединяйтесь сейчас! http://saharok.my.gnetwork.biz
Обращайся.скайп alferova.natalia
Предлагаю быстрый и достойный заработок
Узнай как заработать на квартиру : http://zvezdopadeneg.blogspot.ru


МЕХАНИЗМ РАБОТЫ КОМПАНИИ GNETWORK ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ НЕДВИЖИМОСТИ.

1.ПАРТНЕР заключает договора, программные соглашения (с "мокрыми печатями") с тремя компаниями, которые взаимодействуют друг с другом:
•Gnetwork (Россия). Роль этой компании заключается в предоставлении возможности заработать деньги на первоначальный взнос, а так же сопровождение в оформлении недвижимости.
•Страховая компания Renaissance Life (Ренессанс, Россия, Украина). Роль этой компании заключается в предоставлении полиса накопительного страхования заемщика и гарантий о выплате средств при несчастном случае.
•Windsor Business Solutions Ltd. (Швейцария). Компания обеспечивает функционирование "золотого" счета в швейцарском банке. Выдаче Европейского кредита под 7,9% годовых и сохранение средств заемщика до накопления суммы для первого взноса.

Сотрудничество рассчитано на долгие годы.

2.ПАРТНЕР приобретает недвижимость согласно условий партнерской, накопительной программы. Отличительным преимуществом партнерской программы является то, что деньги на первый взнос (20% от общей суммы), вам надо заработать в сотрудничестве с вышеперечисленными компаниями и создать свою структуру для дальнейшего заработка, а не вносить свои личные средства.
2.1.ПАРТНЕР приобретает финансовый пакет Gfinance в компании Gnetwork, оплачивая одноразово 2650$. Для тех, кто сразу не может внести эту сумму, предусмотрен способ её заработка. Смотри вспомогательную программу Gmatrix, где первоначальный взнос составляет 599$ c выходом 2650$. Плюс ко всему этому, можно получить ещё и на ваш личный счет десятки тысяч долларов. Это не шутки. Такие суммы денег получили уже сотни людей.
2.1.1.Сумма денег в 2650$ делится на 3 части:
2.1.1.1.ПАРТНЕР отправляет 1000$ в Швейцарский банк AP Anlage & Privatbank AG, как составную часть ( под персональным номером) коллективного счета. Управляет коллективным счетом, компания Windsor Business Solutions Ltd. На этом "золотом" счету будут накапливаться деньги на приобретение недвижимости. Возможность снятия денег существует, согласно договора, с первого дня вложения (под определенный штрафной процент), далее без штрафа.
2.1.1.2.1350$ вкладывается в страховую компанию Ренессанс. Страховая компания обеспечивает страховку ПАРТНЕРА,что обязательно для вложения и накопления денег под недвижимость в банке. Страховка осуществляется на 15 лет c конечной выплатой в сумме 20620$ + дополнительный инвестиционный доход.
2.1.1.3.300$ оплата услуг компании Gnetwork.
2.2.ПАРТНЕР накапливает сумму денег в Швейцарском банке для покупки недвижимости. Накопление суммы денег происходит следующим образом:
2.2.1.ПАРТНЕР зарабатывает по программе проекта, создает структуру для дальнейшего заработка, накапливает в банке и оплачивает первый взнос 20% от общей суммы стоимости недвижимости. Внести своими, не заработанными в проекте деньгами, эти 20% нельзя. (В следующем 2014 году нужно будет заплатить первый взнос - 30%).
2.2.2.Сумму заработка первого взноса ПАРТНЕР получает, как страховое вознаграждение в размере 100$, за каждого привлеченного нового человека в компанию Ренессанс (смотри пункт 2.1.1.2., В ЭТОМ И ЕСТЬ ОТЛИЧИЕ ОТ ПИРАМИДЫ). Эта сумма целиком ЛЕГАЛЬНА и она ПЕРЕВОДИТСЯ непосредственно в Швейцарский банк для накопления. Кроме этого вы получаете личное вознаграждение от компании Gnetwork по 200$, за каждого из двух первых приглашенных партнеров.
2.2.3.Например, если вы заработали первый взнос 10000$, компания Gnetwork берет для вас кредит с плечом 1:5 в Швейцарском банке и покупает вам, по вашему выбору, квартиру за 50000$. Максимальная сумма покупки недвижимости(квартиры, дома)составляет 400000 $.
2.2.3.1.Заработанную сумму 10000$ можно забрать деньгами не беря в аренду квартиру.
2.2.4.Квартиру за 50000$ компания Gnetwork сдает вам в аренду за 7,9% в год, на пять лет с правом выкупа. Соответствующие договора приведены в юридических документах компании http://gn-biz.com/index.php/2012-10-25-07-45-27/dokumenty .
2.2.5.ПАРТНЕР зарабатывает остаток общей суммы выплаты - 80% со своей структурой, продолжая участвовать в программе проекта. По статистике компании, предполагаемый срок полного выкупа недвижимости равен 6-12 месяцам.
2.2.6. ПАРТНЕР может оплачивать выкуп квартиры с аренды также за счет своих личных накоплений.

2.3.После выкупа квартиры с аренды, партнер продолжает зарабатывать деньги со своей структурой и накапливает их в Швейцарском банке вплоть до 1 000 000 $.

За 3 месяца работы в компании я заработала более 10 000 дол.
На данный момент уже 40 человек оформили свои квартиры! Ты хочешь быть в их числе?Тогда действуй! http://saharok.my.gnetwork.biz
Трижды в день проходят онлайн презентации, проводятся брифинги с ответами абсолютно на все вопросы – администрации компании нечего скрывать.



Страница создана: 01.08.2013
Отредактирована: 01.08.2013
Количество просмотров: 6197



Все персональные страницы