Татьяна

Персональная страница 28430

Откуда: Россия Самарская Тольятти
Контакты: 89179609170


Здравствуйте!
Хочу рассказать о новом проекте.
Взаимный Фонд Меркурий является главным источником финансового обеспечения каждого члена сообщества. Фонд формируется за счет добровольных членских взносов. Сумма взноса определяет для каждого члена размер его персонального финансового обеспечения со стороны Фонда, которое он регулярно получает на протяжении всего срока своего членства. По умолчанию любой взнос, не зависимо от суммы, дает право на годовое членство в Фонде, но поскольку количество и частота таких взносов на протяжении года для каждого члена сообщества неограниченны, каждый новый взнос одновременно увеличивает размер финансового обеспечения и продлевает срок членства.

В рамках Фонда Меркурий предусмотрено несколько программ финансового вознаграждения, каждая из которых способна уже сегодня обеспечить полную финансовую независимость каждому из его членов. Существуют стандартная годовая программа пассивного членства, бонусная программа за привлечение новых членов на основе личных рекомендаций, партнерская программа с частичным доверительным управлением капиталом Фонда, а также расширенные накопительные программы, которые являются надёжной основой долгосрочной финансовой защиты.

-Выплаты каждый вторник в проекте!
-Возможность для всех поменять свою жизнь!
-Получать пассивный доход!

Присоединяйтесь к команде успешных партнеров компании!
Регистрируйся здесь:
http://ru.pmvf.net/?ref=x65lC



ХЕДЖ ФОНД – EXTRANET INVESTMENT
ЛЕГКО! ПРОСТО! НАДЕЖНО!
ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ СТАБИЛЬНО РАСТУЩЕЙ ПРИБЫЛИ? НАЧАТЬ МОЖНО ВСЕГО ЛИШЬ С 7 $ - это стоимость одного инвестиционного места.
регистрация:
https://extranetinvestment.com/users/registration/tttani.html
Начните сотрудничать с Хедж Фондом!



Страница создана: 07.07.2013
Отредактирована: 17.07.2015
Количество просмотров: 5604



Все персональные страницы