Александр

Персональная страница 28380

Откуда: Липецкая обл., Воронежская обл., Тамбовская обл., Белгородская обл. Липецк, Елец, Грязи, Лебедянь, Усмань, Данков, Задонск
Контакты: Skype-login: Walex8860


Наша компания впервые в истории МЛМ запустила по сети продукты питания и впервые объединила сетевой маркетинг не только с интернет-магазином, но и с развивающейся сетью обычных СУПЕРМАРКЕТОВ.

Покупка через зал или заказ домой круглосуточно. Условие покупки – персональная карта покупателя.
Работает по принципу сетевых компаний: вы можете получать деньги просто за то, что другие люди купят в наших магазинах колбасу, макароны, минералку, конфеты, чай, корм для питомцев, стиральный порошок, шампунь, подгузники для ребенка… и тысячи других товаров.

Если Вы хоть когда пробовали поработать в МЛМ, то наверняка Вы задумывались, почему не у всех людей в сетевом маркетинге получается бизнес.
У кого-то получается, а у кого-то нет.
Причин конечно много, но главная причина заключается в том, что это не так-то просто пригласить людей, строить группы и продавать товар.
Но строить сеть из покупателей на продуктах питания и тех товарах, которые нужны человеку ежедневно, конечно на много легче. Сеть получается быстрорастущая, очень стабильная, ну и конечно доходная.
У нас Вам ничего не нужно продавать или доставлять лично – у компании есть продавцы и служба доставки – просто оформляете карты покупателя и строите сеть потребителей и партнеров.

В качестве оплаты Вы будете получать процент с покупок приглашённой Вами структуры на 7 (!!!) уровней в глубину.
Наша компания - одна из очень немногих такого рода компаний, которая предлагает ОФИЦИАЛЬНОЕ оформление по ТК с оплатой налогов и зарплатной картой Сбербанка. Мы предлагаем даже возможность передачи этого бизнеса по наследству.
Здесь абсолютно легальным и достойным способом можно зарабатывать не только десятки, но и сотни тысяч рублей в месяц.

От нас – всесторонняя поддержка, обучение и помощь.
От Вас – стремление к успеху и активная работа.
И главное, самым активным и целеустремленным партнёрам - БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: каждого человека, которого я или мои спонсоры найдем в Вашем городе, мы зарегистрируем как приглашённого ЛИЧНО ВАМИ, в Вашу структуру!

Подробнее - смотрите на сайте edosha-market.ru



Страница создана: 03.07.2013
Отредактирована: 24.11.2013
Количество просмотров: 4008



Все персональные страницы