Елена

Персональная страница 28125

Откуда: Россия Самарская область Самара
Контакты: 79370764285


Когда я искала возможность интернет бизнеса, то совсем не собиралась идти в сетевую компанию. Но познакомившись c EPX Body  http://urlm.in/rnxy,  увидела здесь именно то, что искала — возможность работать удаленно. EPX Body — это компания будущего. А будущее за интернетом, поверьте.

Компании всего год. В России — 2 месяца. Можно это считать плюсом, а можно минусом. Но согласитесь, что ни одна из достойных сетевых Американских компаний, которые только вошли на рынок, сразу официально в России не открываются. Только спустя многие годы мы увидели Амвей и другие крупные компании.

Узнав, что EPX Body делает доставку по всему миру (с гарантией возврата), я поняла, что имею возможность рекрутировать по всему миру. И без разницы, где я живу. Ведь что дает доставка от компании: Я не привязана к складу и у меня отпадает обязанность доставлять товар покупателю.

Не менее важным является то, что у компании нового поколения EPX Body есть маркетинговые инструменты (скоро на русском языке) для продвижения в интернет, включая несколько страниц захвата и собственный интернет магазин http://www.epxproducts.com/Elena

О маркетинге узнала уже потом, и, если честно, то он меня приятно удивил.
Так вот, если вас все это цепляет, и нравится, то почему же не понравится вашим потенциальным партнерам? Тот, кто хочет зарабатывать, от сильных предложений не откажется.

Подробнее на моем сайте - блоге  http://urlm.in/rozc,  где я стараюсь рассказывать о EPX Body, обо всех ее достоинствах и недостатках и о своем пути в этой компании.



Страница создана: 13.06.2013
Отредактирована: 13.06.2013
Количество просмотров: 3046



Все персональные страницы