Елена

Персональная страница 27888

Откуда: Россия Москва
Контакты: (903)776-69-35; skype helena.krutikova


Компания "Fohow" – мировая корпорация, которая занимается производством, исследованием и реализацией натуральных биологически активных продуктов питания, которые способствуют укреплению здоровья человека, предназначены для профилактики и лечения организма. Вся продукция 100%-но натуральна, имеет уникальный состав и демонстрирует поразительные результаты, как в области поддержания здоровья, так и при огромном спектре заболеваний, в т.ч. считающихся неизлечимыми с точки зрения традиционной медицины. Самое главное в нашей продукции - это то, что она является системной и аналогов не имеет.

Корпорация "Fohow" открыта более 16 лет назад под руководством Президента господина Ю Фэя, который постоянно совершенствует ее работу. Совместив лучшие профессиональные качества ученого и биолога с бизнесом, ему удалось построить мощную систему в индустрии здоровья.

В ее составе более двух десятков предприятий в таких мегаполисах как Пекин и Тяньцзинь, а также в провинции Гуандун. Компания "Fohow" имеет четкую разветвленную структуру по обеспечению производства и сбыту продуктов оздоровительного питания. В составе холдинга основное место занимает Научно-исследовательский институт во главе с профессором Тан Ючжи, который занимается исследованиями в области сохранения здоровья, разрабатывает новые формулы и составы продукции компании "Fohow". В основе научных разработок специалистов компании лежат традиционные китайские знания о здоровье человека, тонкости китайской медицины и секреты врачевания китайских лекарей.

Вся продукция проходит тестирование и сертификацию. На всех этапах производства ведется строгий контроль качества выпускаемой продукции. За этим следят специалисты центра исследования, опытно-экспериментального центра и центра по контролю и анализу продукции.


Елена Крутикова

skype hellenkrutikova



Страница создана: 28.05.2013
Отредактирована: 09.02.2014
Количество просмотров: 7145



Все персональные страницы