Александр

Персональная страница 27634

Откуда: Россия Дальний Восток Хабаровск
Контакты: 89241063809


Заработок в интернете без вложений уже несколько лет интересует людей. Собственно, многих это пугает, ибо бесплатный сыр, как говорится =)
Но есть компании, которые предоставляют реальный способ заработка. Одна из них- это Casertex, если быть точнее, ее маркетинговый отдел Publisel. Это рекламная компания, вставшая на путь сотового оператора, существовавшая до недавнего времени в основном в испано-португалоязычных странах.
Данная компания предлагает реальную работу, занимающую суммарно минут 30 в день, и не требующая обязательных вложений.
Если вы знакомы с понятием интернет-серфинга, то разобраться в деятельности компании вам будет очень просто. Там необходимо расшаривать баннеры на свою страницу на Фейсбук (просто залить картинку на стену с помощью личного кабинета в Паблиселе), получать рекламные смс(не более 20и в день, иначе статья =)), и просматривать рекламные видео. Ну и конечно сетевая составляющая- мультилевел, то есть приглашение людей в свою структуру. Засчитывается лишь первые 5 ступеней, но на них может быть неограниченное кол-во народу =).
Теперь некоторые нюансы, дабы избежать лишних нервов. Компания требует присылать ксерокопии документов, подтверждающих личность и место проживания, для отчетности перед своей налоговой (не обязательно паспорт, хоть выписка от врача, главное- что вы реальный человек, а не 1000 раз зарегестрировавшийся бот), а так же подписанный контракт с компанией. Все проверено уже более 25 000 людей по СНГ, обмана нету =)
Второй нюанс- в странах СНГ компания развита слабо, и тут вступает в силу различие между платным и бесплатным аккаунтами. На бесплатном аккаунте вам выдают баннеры и видео, оставшиеся от "платников". Смсок нет, так как в СНГ недостаточно людей, чтобы компания работала с нашими рекламодателями, и чтоб рекламы было в достатке. Но, судя по прогрессу в странах СНГ, эта проблема скоро иссякнет.
Платный аккаунт же предоставляет вам целый "пакет" баннеров, видео и смс в сутки, с фиксированным количеством оных =) Окупается буквально за 2 месяца, если никого не приглашать, если же вы активный сетевик, то все может окупиться и гораздо раньше =) С течением времени, когда появятся "славянские" рекламщики, пакет будет расширяться.
Так же есть и дополнительные способы заработка со структуры, различные мотивационные бонусы и так далее. Не думайте, что на этом нельзя много заработать- например на платном пакете в одиночку можно зарабатывать по 125 евро в месяц, учитывая, что пакет для стран СНГ пока еще достаточно маленький (ввиду отсутствия рекламодателей из-за маленькой, пока что, публики). А если не в одиночку? Проект очень интересный и перспективный, а главное долгосрочный, так как компания сама по себе существует уже более 35 лет, а это что-то да и говорит о надежности ;)
Собственно краткое описание я дал, если заинтересовало- прошу, пишите на емайл, или смс на телефон, буду рад разъяснить подробнее =)



Страница создана: 12.05.2013
Отредактирована: 12.05.2013
Количество просмотров: 5595



Все персональные страницы