Александр

Персональная страница 26779

Откуда: Украина Днепропетровская Новомосковск
Контакты: +380666221044


Друзья! В апреле 2013 года ожидается старт МЛМ проекта нового поколения предпринимательства -Global Business System Independent Entrepreneur. Это Российско-Американский проект, планирующий объединить сразу несколько направлений бизнеса. Начать планируется с производства и распространения напитка для здоровья, созданного на основе экстракта FUCOIDAN. Многократно доказано, что фукоидан увеличивает собственное производство стволовых клеток в организме, что способствует заживлению всех поврежденных или больных областей тела и одновременно уничтожает потенциально смертельные клетки, одно из самых сильных противоонкологических средств.

Линейка продуктов для ведения здорового образа жизни на этом не заканчивается, планируется, так же, производить свой чай, кофе, косметику.

Кроме этого планируется развитие индустрии туризма, финансов, интернет программ.

Сейчас Компания находится в предстартовом состоянии, идет свободная бесплатная регистрация и формирование команд. Всегда выгоднее начинать бизнес, и строить свою структуру с компанией в самом начале её старта, да к тому же получить еще и предстартовый бонус.

GBSIE - это бизнес возможность, которая позволяет 20% времени уделять бизнесу, 80% времени наслаждаться жизнью!

Видео - презентацию Проекта можно посмотреть здесь:

http://skaner.gbsie.com/?l=ru&m=video_conference

Зарегистрироваться и занять свое бизнес - место можно здесь:

http://skaner.gbsie.com/?l=ru&m=reg_partner



Страница создана: 25.03.2013
Отредактирована: 25.03.2013
Количество просмотров: 2110