Евгений

Персональная страница 26200

Откуда: Россия Ростовская г Ростов на дону
Контакты: 89085109035



Главная
Наша компания официально представляет новый проект "All Together"
Давайте остановимся на названии "Все вместе"! Почему "Все вместе"?
Потому, что только всем вместе, только нам с вами вместе возможно стоять во время, когда мировая экономика охвачена кризисом. США – ведущая страна в мире, однако более 46 миллионов человек находится на черте бедности, более 15% населения. Этот показатель много больше в развивающихся странах - Индия, Китай, Россия, Бразилия, где процент бедных и малоимущих доходит до 50%, а в таких странах, как Сьерра Леоне, Мозамбик, Нигерия, Замбия, процент абсолютной бедности превышает 60%!!! И самое страшное в том, что этот процент увеличивается с каждым годом!
Есть ли шанс у людей, которым не хватает денег на питание, купить автомобиль, купить квартиру, купить путешествие? Ответ - НЕТ, они могут только мечтать об этом!
Поэтому мы здесь с Вами для того, чтобы эти мечты ОСУЩЕСТВИТЬ, чтобы каждый из Вас получил свою мечту, чтобы каждый из Вас понял, что только ВСЕМ ВМЕСТЕ по силам то, что недоступно одному!
Наша главная задача заключается в том, чтобы каждый смог приобретать такие социально значимые товары (автомобили, квартиры, путешествия) по самым выгодным, конкурентоспособным, мировым ценам, чтобы каждый из вас смог посмотреть мир, показать мир своим детям и таким образом получить совсем иное качество своей жизни!
Наша главная цель объединить людей различных сословий, различного достатка на всех континентах, потому что компания "А.T. Innovative Investments Inc." уже сейчас имеет много инновационных продуктов, которые сможет предложить Вам в ближайшее будущее. Эти продукты будут способствовать росту Вашего благосостояния. Мы ВСЕ ВМЕСТЕ будем обучаться, потому что наша цель идет дальше, чем дать Вам возможность приобретения продуктов компании, наша цель помочь Вам стать профессиональными инвесторами, наша цель – создать сообщество успешных людей, а для тех кто уже прикоснулся к успеху – создать великое ускорение в достижении вершин на их пути к Успеху.
Поэтому мы с Вами надолго, настолько надолго, насколько в мире будут существовать такие ценности, как Бог, мир, здоровье, богатство и благополучие ВСЕХ ВМЕСТЕ!



Страница создана: 25.02.2013
Отредактирована: 15.03.2013
Количество просмотров: 2412



Все персональные страницы