Полянская Ольга

Персональная страница 26106

Откуда: Россия Санкт-Петербург
Контакты: +7-904-336-84-61


Меня зовут Полянская Ольга. Почему я пришла в компанию Agel . Все мы хотим быть здоровыми и счастливыми. Но непонятно откуда появляются болезни ,стрессы. В 40 лет я стояла на учете у врачей с пяти наименованиями болезней. Я думала, что в эти годы жизнь заканчивается. От того давления , от головных болей, что было у меня , мне не хотелось жить. Я не видела здорового будущего. С каждым годом мне было хуже и хуже. Лечение лекарствами еще больше делали меня больной. И в один момент я все круто изменила. Сменила место жительство, работу, уехала далеко от того места где жила. И решила для себя, что прошлой жизни нет. И здесь я сказала себе, "Начинаю новую жизнь" без негатива, без болезней ( мне нельзя болеть,я живу и работаю в чужой стране) и с позитивными мыслями. И когда ты чего -то очень хочешь, тебе вселенная помогает. Вначале был Визион - поправила здоровье. Но когда я познакомилась с Эйджел и здесь я поняла. Это моя жизнь. Это мое настоящее и БУДУЩЕЕ. Это то, что я искала долгую жизнь -здоровье (самое ценное), человеческие отношения, друзья, собственный бизнес о котором я и не могла мечтать, признания, карьера, свобода действий, и возможность реализовать себя на полную катушку,насколько я способна. Эйджел дает мне все.
Я приглашаю в свою команду людей кто хочет изменить свою жизнь. Быть счастлив , финансово и духовно богат. Продукция-это просто сказка.Вообще я думала,что это невозможно такое. И все 7 причин которые есть у компании это просто подарок судьбы для тех кто разберется в Эйджел. Такая возможность бывает раз в 10 лет. Быть в нужном месте и в нужное время. Я помогу каждому. Я делаю большой бизнес, и кто поверит в меня и компанию , будет иметь многое. Я не только надеюсь и веру но я ЗНАЮ это. !!!
Моя почта Poljanskaja_o@mail.ru пишите и скайп : Knjaginja2008 Живу в Санкт-Петербурге т.+7-904-336-84-61 и информационный сайт www.Agel.ru айди 218644 и доп. www.gelfreedom.ru -все о продукции. С уважением.



Страница создана: 20.02.2013
Отредактирована: 20.02.2013
Количество просмотров: 8476



Все персональные страницы