Роман

Персональная страница 25628

Откуда: Россия Омская область Омск
Контакты: скайп: roman777933


Представляю проект "ADITnetwork", который работает в рекламном бизнесе в Интернете. Компания зарегистрирована в Гонконге в мае 2012 года, позиционирует себя как линейное традиционное рекламное агентство. "ADITnetwork" в качестве услуги предлагает РЕАЛЬНЫМ рекламодателям (заводы, комбинаты, магазины) в целях раскрутки разместить их сайты на собственной платформе. Исходя из этого формируется многомиллиардная выручка компании. Другими словами, прилив новых денег в проект осуществляется благодаря ежедневному подписанию новых договоров с рекламодателями.

С другой стороны ADITnetwork подключила сетевой механизм. Задача партнёров компании в течение 40 минут ежедневно просматривать 100 сайтов рекламодателей. За это рекламодатели готовы платить деньги (чего нет в привычной для нас рекламе - ТВ, радио, газеты и т. д.)! Зачем им это нужно? Чем больше человек выйдет на сайт рекламодателя, тем выше сайт, будет в рейтингах, в поиске. Тем самым сайт становится привлекательнее. Более того, партнёрам предлагают (по желанию) приобретать товары на этих сайтах со скидками до 70%! Вывод: партнёры влияют на повышение продаж рекламодателей. Это главная идея проекта, где и компания ADITnetwork, и партнёры, и рекламодатели заинтересованы друг в друге.

Кроме Гонконга официальные представительства "ADITnetwork" открыты в Канаде и США. Проект начал активно развиваться в России, Украине, Европе (Бельгия, Польша, Греция). Открытие офиса в США говорит о долгосрочности и серьёзных намерениях компании. Т.е., если бы в работе "ADITnetwork" вскрылся факт мошенничества, то всему руководству дали бы приличный срок – таковы американские законы. Но… "ADITnetwork" на 100% работает по белому!

Компания ADITnetwork предлагает 10 способов заработка с щедрым маркетинг-планом. На серьёзные деньги активные партнёры выходят очень быстро. Чем ещё меня заинтересовала компания "ADITnetwork?"
1) Проект молодой. На сегодняшний день зарегистрировано около 80 тысяч человек ПО ВСЕМУ МИРУ! А мы прекрасно понимаем, если партнёр в начале бизнеса, он обязательно обогатится!
2) В проекте очень комфортно работать. Не нужно никуда бегать и втюхивать какие-то баночки. Нет никаких ежемесячных активностей и планов продаж.
3) В проекте есть реальный продукт (сайты и возможность покупать на них реальные товары). Также в проекте есть реальная услуга (возможность размещать на платформе "ADITnetwork" свой собственный сайт для продвижения).
4) Проект не живёт на деньги вкладчиков. Деньги партнёров полностью возвращаются по маркетинг-плану, если те будут трудиться. Повторюсь, что доход компании ADITnetwork формируют рекламодатели. Это подтверждает непирамидальность бизнеса.
5) В проекте можно успешно зарабатывать каждому:
а) без построения команды (просмотр сайтов, инвестирование в ценные бумаги);
б) построение команды (идеальное сочетание классики и бинара);
в) привлечение рекламодателей – продажа рекламного места на платформе "ADITnetwork" (несетевой механизм, партнёр выступает как менеджер по продажам в рамках традиционного бизнеса).

Подводя итог, скажу, что у компании "ADITnetwork" достаточно амбициозные цели. За 2 предстоящих года у неё в планах попасть в десятку лучших рекламных агентств мира и выйти на один рубеж с такими гигантами как Google и Yahoo!

Подробная информация:
http://www.youtube.com/watch?v=iw1tRQi7_v8
http://www.youtube.com/watch?v=wwWgU6rVOcw
Тренинг по Бэк-офису ADITnetwork!
http://www.youtube.com/watch?v=sSP-JvnTaQ0



Страница создана: 28.01.2013
Отредактирована: 28.02.2013
Количество просмотров: 2526