Ольга Ингалычева

Персональная страница 25601

Откуда: Россия Приморский край г.Владивосток
Контакты: +79147039345


"ЖМИ НА ГАЗ"- это Ваш указатель на пути к стабильности и богатству, главное - желание и готовность немедленно действовать!
Проект "Auto the Partner Club" один из самых успешных проектов на сегодняшний день, соответствуя профессионализму и бизнес-этике международным стандартам. С этим проектом Вы сможете себе позволить не копить, а тратить, реализовать самые сокровенные желания и потребности!
У вас есть уникальная возможность купить новенький автомобиль Volkswagen всего за 11000рублей. И получать вознаграждения в 1000 ? и 21000? в придачу. Проект, который действительно не стыдно предложить родным, друзьям и любому человеку, и не нужно о нем рассказывать. Это очень востребованный продукт с мировым брендом!
ПРОГРАММА "ЖМИ НА ГАЗ" - это предложение для ВСЕХ!
(Сайт создан лидерами проекта: "Auto PCL")

Для тех, кому нужны деньги на повседневную жизнь, и для тех, кто стремится стать владельцем автомобиля или квартиры на Северном Кипре.


Отчет за октябрь 2012 года
Проект AutoPCL (открыт 17.06.2011г - период работы 1 год 4 месяца)
получено автомобилей за данный период 12 353, на сумму 259 млн 413 тысячи евро.
Компания зарегистрирована в Белизе (государство в Центральной Америке), как международная компания, так как это облегчает работу компании по всему миру.


Проект "SunMetropolis" предлагает каждому желающему партнёру стать обладателем недвижимости на Северном Кипре. Это 300 солнечных дней в году, абсолютно комфортный климат, чистый воздух, чистейшее теплое море, доброжелательное и, иногда, слишком навязчивое население, качественные продукты питания и медицина без хамства и очередей.

Отчет за октябрь 2012 года
Проект SunMetropolis.com (открыт 15.03.2012г - период работы 7 месяцев)
за данный период выдано 56 объектов, на сумму 5 млн 376 тысяч евро.
Вы достойны иметь все, что пожелаете! И мы Вам это гарантируем: деньги, новый автомобиль, недвижимость на Северном Кипре. С Программой "ЖМИ НА ГАЗ" осуществятся самые смелые мечты. Вместе с командой активных лидеров Вас ждет успех.

У людей огромное желание изменить свою жизнь, но, к большому сожалению, не всем удается дойти к заветной цели.
Мы даем возможность, инвестировав всего 85$, заработать 1250$ и иметь достаточную сумму в 800 евро для входа в программу "AutoPCL", в активную команду, которая пополняется как партнерами из Программы "Grouplus", так и партнерами из Программы "ЖМИ НА ГАЗ". А для тех, кто уже успешно работает в программе "AutoPCL", есть возможность войти в накопительный проект "Остров мечты" и получить недвижимость на Северном Кипре. Или просто заработать 1250$ на расходы.

Вход в проект составляет 85$.

Приглашаю в замечательный проект, ссылка для регистрации:
http://jminagaz1.com/ref-ingolga
skape: sekretudachi.ru
Я в ALLMLM.ru




Страница создана: 27.01.2013
Отредактирована: 27.01.2013
Количество просмотров: 7313



Все персональные страницы