Ольга

Персональная страница 25567

Откуда: Россия Кемеровская Новокузнецк
Контакты: +7-983-222-34-10 alle77@list.ru


Приглашаю в новую достойную компанию! С компанией eCosway вы сможете:

- Строить глобальный бизнес, развивая сеть дистрибьюторов и магазинов. При этом Вы лично можете иметь или не иметь магазин в управлении;

- Вести собственный бизнес в рамках крупной международной компании, управляя магазином;

- Просто потреблять качественный продукт за приемлемую цену.

Бизнес с eCosway вызывает интерес как предпринимателей, имеющих опыт построения структур в компаниях МЛМ, так и у тех, кому интересна розничная торговля, но не хватает опыта в этом бизнесе.

Компания полностью берет на себя расходы на аренду помещения, его ремонт, оформление в корпоративном и легко узнаваемом стиле, оборудованием для помещения, сигнализацией, кассовым аппаратом, коммунальные платежи, наполняет магазин товаром. Тем самым компания привлекает тех, кто понимает всю стабильность и надежность системы франчайзинга, но не имеет средств для приобретения франшизы.

Наличие сети розничных магазинов и ее быстрое расширение позволяет эффективно распространять информацию о компании и привлекать покупателей и бизнес-партнеров.

Розничные магазины становятся центрами для привлечения новых клиентов и партнеров и в этом не будет необходимости находится в постоянном поиске потенциальных партнеров, так как они сами будут приходит к Вам в магазин.

Эта полностью готовая, доказавшая свою эффективность на деле бизнес-модель позволит Вам наслаждаться результатами Вашего труда, а не заниматься трудоемкой стрессовой деятельностью, И эту бизнес-модель Вы получаете "под ключ" без каких-либо вложений.

Компания ИКОСВЕЙ взяла все лучшее, что наработано за многие годы в этой индустрии.

В этом и есть основная "фишка" и ключевое отличие от любой другой компании – бизнес eCosway – это сеть магазинов, которые являются гарантией стабильного бизнеса, как для компании, так и для дистрибьюторов.

Компания ИКОСВЕЙ только пришла в Россию и страны СНГ. Начинает строится новая глобальная сеть розничных магазинов ИКОСВЕЙ. Узнайте о возможности заработать в числе первых. Не упустите свой шанс. Все только начинается.

Мировая практика ведения бизнеса ждет и нас.



Страница создана: 25.01.2013
Отредактирована: 25.01.2013
Количество просмотров: 6395



Все персональные страницы