Карина

Персональная страница 25515


Для начала кто совершенно не знаком с компанией, прошу любить и жаловать рекламная компания АДИТНЕТВОРК, пришедшая к нам из Китая, материнская компания YouAdWorld произвела фурор на местном китайском рынке, и Адитнетворк по праву начинает победоносное шествие по всему миру!
В чем же уникальность маркетинг плана компании Адитнетворк? В том, что ваш доход может быть пассивным на 100% уже с первых дней! Кроме этого здесь также присутствует смешанный план вознаграждений: бонус прямых продаж охватывает 10поколений, выплаты по Бинару без ограничений на глубину (с переносом ваших баллов на следующий месяц), матчинГ бонус на 8поколений, ПУЛ прибыли и много много другого.
Компания предоставляет разные источники дохода, основанные на востребованном продукте (реклама в интернете и трафик). Так что подключайтесь к компании прямо сейчас, покупайте тот пакет, который вы можете сейчас себе позволить, и начинайте приумножить и наращивать свой капитал (получить бонусные и купить потребительские кредиты).
Мы закончили год с большими успехами в развитии Компании, и разработкой новых платформ / услуг. А спустя год мы должны достигнуть нашей цели становления и стать одним из 10 лучших глобальных интернет-рекламных агентств в мире.
Не ждите, пока вы разбираетесь, участники ваших структур вперед вас разбредутся под других спонсоров!
Регистрируйтесь. Пополнять аккаунт можно в течении месяца после регистрации.
www.aditnetwork.com
ID ДЛЯ РЕГ-ИИ- 0044994
По всем вопросам добавляйтесь в скайп: karinavish.



Страница создана: 23.01.2013
Отредактирована: 23.01.2013
Количество просмотров: 2480