Диана

Персональная страница 25298

Откуда: вся Россия Москва
Контакты: povaly.d@yandex.ru


Уважаемые партнеры!В связи со сложившейся обстановкой часть нашей огромной команды с разных регионов перешла в другую компанию.Это моя страница в Space Enterprise http://www.allmlm.ru/25539.Кто-то уже предвидел ситуацию, сделал это заранее и на данный момент прекрасный вариант для тех,кто имеет сплоченных адекватных партнеров.
Обещание железного вывода 30.12 через компанию и невыполнение данного обязательства подорвало авторитет президента в глазах партнеров.Знаю людей,которые разобрались с акциями и уже получают выплаты,но мне хватило "промоушена президента"и аудиомаркеров с "железным выводом"!Хотите вернуть деньги- изучайте новые правила, звоните менеджерам на сайте (в объявлениях) и берите ЭПС в долг (чем быстрее,тем лучше).Судя по 80%сообщений,приходящих мне от совершенно незнакомых чужих партнеров ЛБМ,многие изначально не поняли суть проекта,не знали,куда пришли и требуют почему-то с меня объяснений и денег,угрожают,считая,что на allmlm.ru сидит руководство компании!)))При таком подходе,о каких заработках в интернете вообще может идти речь,если человек не в адеквате!Если ничего не понимаете,ну пожалуйста,не лезьте в млм-бизнес.Вы тормозите работу и разваливаете проекты своим бездействием (не относится к желающим понять и разобраться).А если завтра всем интернет вырубят,опять спонсоры виноваты?Только в силу некомпетентности можно считать,что деньги осели в их карманах.Спонсоры тоже деньги вкладывали и просто так им эти ЭПС никто не подарил!Вкладывали и вкалывали по 24 часа в сутки.
Мы ВСЕ спонсоры и партнеры(даже если под вами 1 человек)Их задача- предоставление УСЛУГИ и вы ее получили(регистрация кабинета,маркеры,ЭПС)ЭТО- КУПЛЯ-ПРОДАЖА ПРОДУКТА.ПРИЧЕМ НА УСТНЫХ УСЛОВИЯХ!МАРКЕРЫ(или ЭПС)ПЕРЕВЕДЕНЫ В ВАШ АККАУНТ-УСЛОВИЯ СДЕЛКИ ВЫПОЛНЕНЫ.СОЗДАВАЯ КАБИНЕТ ВЫ ПРИНЯЛИ ВСЕ УСЛОВИЯ КОРПОРАЦИИ И НИГДЕ НЕ НАПИСАНО,ЧТО МЕНЕДЖЕР НЕСЕТ КАКУЮ-ЛИБО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
КОГДА ВЫ НЕСЕТЕ ДЕНЬГИ В ЛЮБОЙ БАНК И СДАЕТЕ ИХ В КАССУ ОПЕРАТОРУ И ВДРУГ БАНК ОБАНКРОТИЛСЯ,ВЫ ДЕНЬГИ БУДЕТЕ ТРЕБОВАТЬ С БАНКА ИЛИ С КАССИРА?
Для любого требования нужны какие-либо основания, т.е почему именно этот размер денежных средств вы хотите потребовать и почему именно с этого человека.Так, согласно ст. 65 ГПК РФ каждая сторона должна доказать те обст-ва, на кот.она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.Вы же не можете взять сумму "с потолка"и требовать их вернуть любого человека.Вы должны представить док-ты, которые подтверждают, что именно требуемый размер денежных средств подлежит взысканию.Теперь подумайте,каким образом вы подтвердите данное обстоятельство.Выпиской по счету вашей карты?Хорошо.Вы перевели деньги конкретному одному человеку (участнику системы по запросу),а требуете ее вернуть вашего руководителя.Возникает вполне логичный вопрос, - а почему с другого человека? Обоснования никакого нет!Нет письменных доказательств того, что вам чего-то обещали и вы о чем то договаривались(!),а в гр.процессе есть понятие как допустимость доказательств.
ДОПУСТИМОСТЬ ДОКAЗ-В –в гражданском процессе разрешение вопроса о возможности допущения определённого вида доказательств в подтверждение того или иного юридического факта.В этом отношении особенное значение имеет деление док-тв на устные и письменные.Согласно ст.162 ГК РФ, несоблюдение простой письм.формы сделки лишает стороны права в случае спора ссылаться в подтверждение сделки и ее условий на свидетельские показания, но не лишает их права приводить письменные и другие доказательства.Показания свидетелей допускаются во всех случаях, кроме тех, когда закон для определённых действий и отношений устанавливает обязательную письменную форму.Поэтому суд должен решать вопрос о допустимости показаний свидетелей на основании правил ст. 60 ГПК РФ. Как общее правило, для договора на сумму свыше-1000 руб. требуется письменная форма.Если такое требование не выполнено, доказывать договор свидетельскими показаниями нельзя.
Допустим, вы решили,что раз вашему руководителю предъявлять требования о взыскании денежных средств смысла нет, и вы хотите потребовать возврата с человека, которому вы переводили денежные средства по запросу в ЛК. В данном случае вы столкнетесь также с вопросом о том,НА КАКОМ ОСНОВАНИИ вы требуете вернуть вам деньги?Вы ДОБРОВОЛЬНО передали ему их, он говорит о том,что деньги переданы ему от вас в дар безвозмездно, договора с ним никакого нет.Так что перспективы взыскать по суду денежные средства никакой!
В судебной практике интернет давно определен как альтернативный источник информации Все денежные обязательства, СВЫШЕ 1 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ оформляются ПИСЬМЕННО!У вас оно есть - это письменное обязательство?В проекте ЛБМ есть правила, по которому все...от участника до руководителя одинаково участвуют в этом проекте!И данная информация является публичной офертой.Сайту не нужно быть официальным сми для того чтоб распространять информацию!Мы все подписали договор с ЛБМ и должны были понимать,что это-риск!Вступая в любой интернет проект нужно рисковать той суммой,которая у вас свободна.Как бы хорошо компания не работала.ПОДПИСЫВАЯ,НИКТО НИКОГО НЕ ОБМАНЫВАЛ и НИКТО даже не мог предположить такого поворота событий.Предоставлялась та информация,которая была на сайте и компания работала без сбоев до определенного момента.Вы подписали договор в электронном виде,кот.имеет юридическую силу.Его хоть и убрали с сайта,но он есть в инете поищите и хотя бы сейчас изучите правила,на которые вы соглашались!
Кого-то заставляли сюда вступать?Вымогали деньги?Дали расписку?Что мешало строить свою структуру,изучить самому все правила и объявления и связаться с чейнджерами,все телефоны и адреса которых были на сайте? Также и сейчас уже самостоятельно можно разобраться с акциями, взять в долг ЭПС (ничего не вкладывая)и получать по 500 рублей за акцию.Выход всегда есть!
С уважением, Диана.



Страница создана: 12.01.2013
Отредактирована: 20.02.2013
Количество просмотров: 7360



Все персональные страницы