Проект ROSTOK PRO. Подробная информация о проекте, ОТЗЫВЫ

Персональная страница 25131

Контакты: rostok.pro


Проект РОСТОК (rostok.pro) довольно быстро набирает очень весомую популярность!

Здесь совершенно уникальный подход,устройство,и принцип работы проекта,что безусловно заставляет с огромным интересом изучить и протестировать эту систему.

Офицальная видеопрезентация:



Подробная конференция по проекту:



Проект Росток-это эволюционное явление в развитии финансовых инвестиций и интернет-заработка.Изучив офицальный сайт проекта (rostok.pro),становится вполне понятно,что сайт создавался очень тщательно,и не на "скорую руку",а в самой системе учтена каждая мелочь!

Идея проекта заключается в прямом обмене деньгами.Участник,произведя оплату один раз,в дальнейшем начинает постоянно получать денежные переводы на свой личный кошелёк!

В проекте существует три сада:Экономичный,Основной,и Элитный.Все три сада никак не связаны друг с другом,но в тоже время ничем не отличаются друг от друга кроме начальных затрат,и соответственно дальнейшей прибыли участника.

Участник,зарегистрировавшись в проекте,заказывает и покупает ростки в любом из трёх выбранных садов,либо во всех трёх одновременно.

После оплаты росток считается активированным в системе,и постепенно начинает расти.

А именно,уже в его структуру в дальнейшем встают ростки остальных участников,и напрямую на его кошелёк поступают денежные платежи от них.В системе нет никаких внутренних счетов и кошельков.Здесь напрямую используются кошельки электронной платёжной системы Манекси.
Все процессы и алгоритмы в системе полностью автоматизированы!
После того,как вы оплатили свой росток,на ваш личный кошелёк начнут постоянно поступать денежные переводы!

Кроме того-по мере роста и заполнения матрицы,каждый росток автоматически реинвестируется в ещё несколько точно таких же ростков!(другими словами каждый росток в системе по мере своего роста размножается!!).

Эти ростки появляются в самых выгодных для них местах,и в дальнейшем вся прибыль с них снова идёт на ваш кошелёк!Этим и обьясняется отсутствие обязательных приглашений в проекте.
Таким образом,автоматически реинвестированные ростки-это совершенно такие же ростки,которые вы покупаете изначально.Все денежные переводы и прибыль с них происходят совершенно идентично купленным росткам самостоятельно,и дальнейшее развитие и рост тоже ничем не отличаются.

Только представьте на минуту: с одного ростка появляется 25, потом с этих 25 ещё по 25 и так далее!! :) И всё это время на ваш кошелёк постоянно поступают денежные платежи от появляющихся после вас участников в системе!

Немаловажный вопрос:
Откуда берутся новые участники в проекте?
Ответ прост:когда вы оплачиваете росток,то ваш платёж также автоматически распределяется на 8 уровней к вышестоящим участникам, и фиксированная сумма распределяется на развитие и рекламу самого проекта. Таким образом, организаторами проекта постоянно проводятся активные и широкомасштабные рекламные кампании проекта, которые и привлекают всё больше и больше новых участников в проект.

Кроме того, для людей с активной жизненной позицией, в системе существует добровольная возможность зарабатывать ещё дополнительные деньги, приглашая новых участников в проект, и получая реферальные бонусы в размере 10% от их платежей. Таким образом, их активность также влияет на развитие проекта в целом.

Но приглашать в проект новых участников - это вовсе не обязательное условие!

При пассивном участии в вашей матрице всё равно автоматически будут появляться рефералы и на кошелёк поступать все платежи! Но разумеется, немного медленней, чем в случае активного самостоятельного участия. Тем не менее все эти процессы неизбежны для всех!

Стоит отметить, что создателям проекта удалось воплотить в этой системе огромное количество профессиональных алгоритмов, которые совершенно автоматически положительно влияют на общее развитие системы! Здесь учитывается каждая мелочь, и вся автоматизация направлена целиком на развитие и неизбежный доход каждого участника!

Учтены также и все минусы подобных проектов: создана самая идеальная структуризация ростков: 2х2х8 (на каждом уровне количество ростков удваивается, всего 8 уровней. Соответственно и платежи от вновь появляющихся ростков распределяются полностью на все 8 уровней, см. маркетинг-план проекта).

Изучив все тонкости и устройство проекта РостОк, можно смело утверждать, что это действительно огромный скачок и эволюция всех предшественников !

На сегодняшний день РостОк затмил абсолютно всё что было и вобще есть в этой сфере! Да да! И даже такие проекты как "бородатый" Голд Лайн, остались с этого момента на десятки шагов позади! :)

И здесь нет уже никаких сомнений в том, что абсолютно все недостатки и минусы, которые были в подобных проектах, теперь полностью искорены! Таким образом мы можем наблюдать настоящее революционное решение, приводящее отныне только к идеальному развитию абсолютно каждого участника!! Причем уже совсем независимо от того, в какой временной момент он зарегистрируется :). Хоть через неделю, хоть через год работы проекта - всё равно он будет здесь зарабатывать, и неизбежно получать денежные платежи.

Эту информацию просто необходимо "переварить" каждому,и обязательно понять,что это действительно самый революционный прорыв,мимо которого сейчас НЕЛЬЗЯ проходить!


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ СЕЙЧАС (попасть в самое ближайшее свободное место в матрице)

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЕКТЕ Росток, СКРИНШОТЫ, ОТЗЫВЫ



Страница создана: 02.01.2013
Отредактирована: 22.04.2013
Количество просмотров: 9164