Саша

Персональная страница 24757

Откуда: Россия Москва
Контакты: skype: g1g4rus ICQ: 336558600 +79196734224


ВСЯ ПРАВДА О Give1GET4

- Никто Вам просто так помогать не будет. Надейтесь только на себя. Объявления типа: "Вам не надо ни кого приглашать!" - это полная чепуха!!! ЗАМАНУХА! Любой школьник Вам скажет, что это математическая прогрессия: 1, 2, 4, 8, 16, 32, 64, 128, 256, 512, 1024... Продолжить? Всех снабжать участниками в таких масштабах уже грыжей попахивает! :)
- Прежде чем начать процесс регистрации, найдите себе хотя бы пару человек. АКТИВНЫХ, а не так "чтобы было". От них зависит, получите Вы свои подарки или нет.
- Есть несколько схем заполнения матриц. Вы можете сразу же "отбить" свой первый подарок. Это очевидно и просто, но мало кто об этом знает. Обращайтесь.
- Я с ужасом понял, что большинство приглашающих в проект бросают своих "подопечных" сразу после получения Подарка. Курьезная ситуация была недавно. Даму одну кто-то зарегистрировал (а может и нет, кстати), забрал подарок и бросил "на былые камни". Она вышла на меня и спросила: "Куда логин и пароль вводить?" Когда я дал ей ссылку на официальный сайт, она добила меня, спросив: "А почему сайт не на русском языке?" ПОЭТОМУ! Ищите себе хороших учителей. Тех, кто может ответить на Ваши вопросы и не бросит Вас в тяжелой ситуации.
- Советую Вам оплачивать лицензию сразу на год. Так Вы НЕ будете зажаты в тиски 4-х месячного временного лимита. Особенно это касается тех, у кого туго идет дело с приглашениями. Вы можете получить 3 подарка за 4 месяца, а четвертый уже в пролете. Не пожалейте 600 рублей!!! Они окупятся.
- Я тут услышал, что уже создаются какие-то ассоциации, союзы G1G4. Что за бред!? Опять наше Советское прошлое не дает покоя!? Проект для того и был создан, чтобы матрица была МАКСИМАЛЬНО КОРОТКОЙ!!! 7 человек! И всё!!! Давайте еще съезды начнем проводить! Назначим ГенСека G1G4!!!
- Ни в коем случае не обманывайте тех, кого Вы приглашаете. На почве лжи ничего хорошего не вырастет! Проект гениальный, простой, понятный и динамично развивающийся.

Задавайте вопросы! Я всегда открыт для общения!

Мой сайт: http://giveandget.su/
Кто считает, что G1G4 лохотрон, Вот Вам ссылка: http://giveandget.su/lohotron/
ОБЯЗАТЕЛЬНО почитайте мой блог: http://giveandget.su/blog-g1g4/

И скачайте презентацию: http://zalil.ru/34074722

Хочу обратиться к своим "коллегам" по Проекту. ПРЕКРАТИТЕ фантазировать (обманывать)!!!

- Проекту не "более 10 лет", а 8. С 2004 года.
- Откуда Вы взяли какого-то Дэвида Розена?! Кто это!?
- И еще один человек-невидимка. НЕКТО, кто якобы внесен в книгу рекордов Гиннеса, как человек, который зарабатывает в G1G4 22 000 долларов в день!!! Я не нашел на официальном сайте Книги Рекордов такой информации. Если кто найдет, киньте ссылку пожалуйста!!!
- "Проект работает более чем в ста странах." Об этом я тоже ничего не могу сказать. На официальном сайте сказано, что ОН работает в 60 странах. НО! Я точно знаю, что Проект стремительно набирает обороты в странах СНГ. Это ФАКТ!!!
- Прекратите говорить людям, что они станут богатыми через неделю!!!!!!!!!! Вы работаете против себя!!!!!! И ВСЕХ НАС!!! Это обман. На всё нужно время!!!

А теперь хочу сказать потенциальным участникам следующее:

В интернете стали появляться ролики о том, что Проект G1G4 — это развод, туфта, обман. Это прекрасно. Значит нас стали воспринимать всерьез. Это говорит о том, что мы активно развиваемся и забираем часть сегмента у других проектов. ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите ролики. То, о чем там говорится шито белыми канатами. Я даже смеялся. НУ НЕТ У НАС МИНУСОВ!!! НЕТ!!!
Не надо паниковать! Мне по несколько раз в день приходят письма от участников типа: " Я сделал подарок, прошла неделя, а мне никто ничего не дарит!!! Help me! S.O.S. me!" :) ЕЩЁ раз повторяю. Вы не сможете ЗДЕСЬ потерять свои деньги. Они находятся ниже Вас. У того, кто может еще только думает присоединиться к нам. НО! Вы обязательно получите свои четыре подарка! Это я Вам ГАРАНТИРУЮ.



Страница создана: 11.12.2012
Отредактирована: 15.12.2012
Количество просмотров: 8192



Все персональные страницы