Viktor

Персональная страница 24689

Откуда: Россия Красноярский край Норильск
Контакты: v-s-shcerbakov67@yandex.ru





Для расширения рынка сбыта и увеличения объемов продаж компания Gold&Silver Physical Metals разработала и утвердила новую модель бизнеса, которую воплотила в программе Goldex.

Специально разработанная компьютерная программа, дает возможность осуществлять и завершать циклы покупок и продаж слитков золота с участием самих Покупателей, тем самым расширяя рынок сбыта по всему миру. Покупатель должен выполнить не сложные, минимальные условия программы, которые доступны всем слоям населения. Привлечь всего двух новых покупателей.

Клиент может. как просто приобрести себе инвестиционные золотые слитки в интернет-магазине компании, так и заработать их, приняв участие в бонусной программе. Компания гарантирует обратный выкуп инвестиционных золотых слитков от своих клиентов, тем самым обеспечивая ликвидность актива для своих клиентов. Компания EMGOLDEX декларирует реальность и доступность заработка в бонусной программе.

Это гарантировано:
1. Самим продуктом (инвестиционное золото в слитках от 1 грамма, имеющее 100% ликвидность).
2. Системой получения дохода 1+2 (достаточно только 2-х приглашений).
3. Маркетингом
а). при предоплате за золото в 150 евро, после командного заполнения матрицы 15
- доход – 1050 евро;
б). из 1040 евро
- 500 евро - можно забрать
- 540 евро - переход в цикл 1 Главной программы, для дальнейшего получения дохода по программе
в). Командное заполнение матрицы 15 в цикле 1 Главной программы дают доход 3500 евро, а договор переходит во 2-ой цикл;
г). По окончании второго цикла - вознаграждение еще 3500евро.
4. Возможностью долговременного получения дохода (из полученных денег вы всегда можетереинвестировать 540 евро и, опять, получить доход в 7000 евро).
5. Получением дополнительного пассивного дохода от работы вашей команды (лидерский линейный маркетинг в 11 уровней).
6. Быстрым и легким выводом ваших денег (на любой указанный вами банковский счет и, как дополнительная возможность, получение пластиковой дебетовой карты западного банка).

Интернет-магазин EMGOLDEX предназначен для торговли инвестиционным золотом через интернет по всему миру.

Компания не только продает слитки, но и обеспечивает гарантию обратного выкупа золота от своих клиентов по самым благоприятным ценам.
Зарегистрироваться можно самостоятельно, пройдя по ссылке на сайт Emgoldex, введя свои данные в соответствующие поля и указав в поле "Рекомендатель" – 531197392. Это поле является обязательным (без него система не зарегистрирует Вас) и указывает на человека, в Главный стол которого, вы попадете. При этом есть еще один очень важный момент: данные следует указывать реальные, ввиду того, что перечисление заработанных Вами средств будет на Ваш личный счет в банке и Ваши данные нужно будет заверить отсканированной копией паспорта перед выводом средств. После регистрации оплачиваем счет и зовем двух своих друзей.

Вы можете зарегистрироваться с моей помощью, выслав на электронную почту данные, указанные в регистрационной анкете, которая находится по ссылке,www.viktor.emgoldex.com Все поля должны содержать только латинские символы.

Электронный адрес для связи со мной: v_s_shcerbakov@rambler.ru или Skype v_s_shcerbakov67



Страница создана: 07.12.2012
Отредактирована: 07.12.2012
Количество просмотров: 3347