Елена

Персональная страница 23856

Откуда: Россия, Башкортостан, Казахстан, Киргизия,США
Контакты: +79178036577 +79608077788, мой Skype: silver6105, email: elena.silver2107@gmail.com


Всем, всем кто уже давно мечтает поселиться в этом солнечном райском уголке Турции, на побережье Средиземного моря, в Анталье и Алании, предоставилась уникальная возможность воплотить свою мечту в реальность и приобрести шикарные апартаменты, заплатив всего 520 евро и потратив немного своего личного времени!!! Все будет зависеть только от Вас и Ваших решительных действий!!! Предлагаю партнерство для решительных, активных и амбициозных людей в проекте "Харика Ев"

Название проекта в переводе на русский язык означает "Великолепный Дом". Деловые партнёры проекта - наиболее крупные и успешные строительные компании, пользующиеся безупречной репутацией: " Kurt,Safir", " Zoom Property", "Yenisey"- город Аланья и "Pinarlar Grup", "Modelinvest", " Gork", "KDM", " Tasarim", " Dirmilgroup" - город Анталья.

При выборе деловых партнёров мы руководствовались жёсткими критериями:

надёжность,профессионализм и порядочность;
высокий технологический уровень;
разумное сочетание цены и качества;
квалификация ,мощность и стабильность трудового коллектива;
полный послепродажный сервис, услуги управляющей компании.
Эти компании полностью соответствуют данным критериям. Проекты их жилых комплексов по масштабности, смелости архитектурных, технологических и дизайнерских решений не имеет равных в Турции и соответствует самым современным тенденциям. Это не просто жилые комплексы - это воплощение Ваших самых смелых желаний! Они удивят самых искушённых - потрясающе развитой инфраструктурой, продуманной организацией, планировкой, вниманием к малейшим желаниям его жителей, тысячами тех приятных мелочей, от которых зависит наше настроение и самочувствие.

Вы сможете сами в этом убедиться, когда приедете на ознакомительную поездку, которая организуется компанией " Harika Ev emlak ltd".

Цель проекта - дать возможность нашим партнёрам из разных стран, при разовой инвестиции в 520 евро, заработать и приобрести прекрасную квартиру на Средиземноморском побережьи городов Анталья или Аланья.

Это невероятно - но факт! Об этом мечтают практически все, но у кого-то не хватает денег, кто-то пугается факта наличия мошенников не только среди агенств недвижимости, но и среди застройщиков. Наш проект устраняет все препятствия на пути к Вашей Средиземноморской мечте! Дерзайте, действуйте смело и без промедления - Вы обречены на успех!

Цель проекта не ограничивается помощью в покупке квартиры, а ещё даёт возможность получать стабильный доход и качественно изменить свою жизнь. В нашем проекте Вы сможете зарабатывать большие деньги не только в маркетинге. Оплата бизнес-места интернет риэлтера в размере 520 евро свидетельствует о согласии со всеми пунктами морально-этического кодекса компании и соглашения,заключаемого между Вами и компанией.Жду Вас и Ваших решительных действий!!!
С уважением Елена.



Страница создана: 31.10.2012
Отредактирована: 31.10.2012
Количество просмотров: 3618



Все персональные страницы