Алексей Гаран

Персональная страница 23652

Откуда: Казахстан
Контакты: golddjeep@gmail.com


На русскоязычный рынок сейчас входит американская компания с РЕАЛЬНЫМ продуктом. Я приглашаю Вас стать первым на этом рынке. Компания Tea Wellness Club http://goldwork.ru/

Сайт компании уже переведен на русский язык!
В ближайшее время готовится перевод на немецкий, и потом на другие языки мира.

Компания продвигает по всему миру продукты для похудения и здоровья! В данный момент на старте компании доступен пока лишь один продукт - чай доктора Миллера (Holy Tea). Продукт реальный и действует сразу. Человек сразу же ощущает действие этого необычного чая на себе. Эффект очищения организма, оздоровления, и похудения проявляется не через какое-то время, как при использовании всем уже надоевших БАДов, а сразу, в первые же дни. Это дает огромные преимущества при продвижении этого продукта.

Также стоит отметить уникальный маркетинг-план компании, который позволяет получать реальные деньги даже тем партнерам, кто не работает, ничего не продвигает, и никого не привлекает в компанию. Достаточно зарегистрироваться в компании в качестве партнера, чтобы начать получать выплаты от компании без всяких условий. Обычно это суммы от 100 до 300 долларов ежемесячно. Вы будете их получать, даже если ничего не делаете.
Для тех же, кто хочет и умеет продавать продукты, или привлекать других партнеров, доходы неограничены, и могут доходить до 10000$-20000$ ежемесячно уже в ближайшие месяцы после начала работы.

Все выплаты производятся на банковские счета партнеров, либо же на банковские карты.

Компания честная, в чем я лично уже убедился на практике. А также очень перспективная, благодаря прекрасному продукту, и тому, что она совсем недавно стартовала. Все желающие могут реально занять места в самой ее верхушке!

Для регистрации перейдите по ссылке http://goldwork.ru/part.html

Если есть какие-то вопросы, или нужна помощь, то обращайтесь на мой e-mail: golddjeep@gmail.com
Обязательно помогу и обучу!



Страница создана: 22.10.2012
Отредактирована: 21.10.2014
Количество просмотров: 3432



Все персональные страницы