Ирина

Персональная страница 23359

Откуда: Россия Красноярский край Красноярск
Контакты: 79080173037


Почему членство в GlobalOne стоит от $10 до $100 в месяц?
Как многие из вас знают, GlobalOne теперь открыт для регистраций в реальном времени. Я хотела привести некоторые ключевые моменты о том, почему членство в GlobalOne будет иметь значение для вас и вашей семьи. Пожалуйста, прочитайте подробности ниже, а потом решайте, на какой уровень вы зайдете.
- Причина № 1
Давайте не будем забывать об одном из главных пунктов, который создал такой огромный рост в GlobalOne.

Все получают выплаты!

Все участники, которые зашли на оплату от $10 или выше примут участие в выплатах в "spinfinity".
Вы будете получать деньги, по крайней мере, 6 раз в месяц, даже если вы никого не спонсировали.

- Причина № 2
Принудительная матрица 3x10 (она будет отображаться в вашем бэкофисе)

Каждый партнер присоединился в GlobalOne в определенный день и время. В матрице 3x10 вы можете иметь только 3 человек в первой линии. Это означает, что 4-й и далее заполняют матрицу переливом под вашей позицией. Каждый человек, который получит эту информацию, присоединился к GlobalOne на ранней стадии предварительного запуска, так что ваши шансы на перелив очень высокие.

После того как вы оплатите ваше членство, на любом уровне, вы будете иметь возможность зарабатывать от матрицы.

Выплаты по матрице
Вы будете получать 20 центов в месяц за каждого, кто оплатил $10.
Вы будете получать 50 центов в месяц за каждого, кто оплатил $25.
Вы будете получать $1.00 в месяц за каждого, кто оплатил $50.
Вы будете получать $1.50 в месяц за каждого, кто оплатил $75.
Вы будете получать $2.00 в месяц за каждого, кто оплатил $100.

- Причина № 3
Продукты
GlobalOne будет выпускать сотни, тысячи продуктов. Некоторые из этих продуктов являются настолько революционными, что мы даже не можем вам рассказать все подробности прямо сейчас. Через различные телефонные конференции мы узнали о следующих продуктах, которые мы будем иметь, или уже имеем.

* Elements of Wealth (Элементы богатства)
Это чрезвычайно мощная, обучающая сохранению и приумножению богатства, система, которая доступна в 5 различных уровнях. Ели вы оплатили подписку на $50 или выше, вы получите возможность загрузки программы, которая может отслеживать тенденции по всему миру. Этой информацией владеет только верхушка инвесторов во всем мире.
*iGO Shopping Mall (Дословно, я иду в торговый центр)
Это как Google Shopping на стероидах! Представьте себе возврат наличных денег (cash back), покупки без НДС (tax free) на почти все, что вы уже используете каждый день. Вы можете использовать магазины нашего торгового центра, чтобы купить ВСЕ - от зубной пасты до телевизоров, причем в тех же магазинах, в которых вы и раньше делали покупки. Это очень мощная система, которая навсегда изменит покупательские привычки.

Смотрите видео ЗДЕСЬ - http://www.youtube.com/watch?v=pdWdS2P110k&feature=youtu.be
* iGO Global Travel (Путешествия по всему миру)
Ваш собственный Санрайз Тур и Coral Travel. Вы будете иметь доступ к тысяче туристических пакетов, и станете ассоциированным турагентом с помощью iGO Global Travel. Вы квалифицируетесь на это даже с подпиской $10 в месяц.

Ваше турагентство, смотрите видео ЗДЕСЬ - http://www.youtube.com/watch?v=yoAc4Z_mYpA&feature=youtu.be
* Media and Entertainment (Индустрия развлечений)
5 лет в процессе становления, это творение Скотти Эванса, владельца GlobalOne, которое он лично разработал. Можете ли вы представить объединение видео, музыки, сюда же добавим видеоигры и электронные книги. Это верно, вы будете первыми запускать этот удивительный продукт. Все партнеры GlobalOne будут иметь возможность создавать ежемесячную клиентскую базу. Вы будете получать комиссионные от каждого нового пользователя, который зарегистрируется при помощи вашей системы маркетинга.

*Nano Car Sealer and Protector (Нано-герметик и защитник для автомобилей)
Защитите один из самых ценных активов, который у вас есть... Ваш автомобиль. Научный прорыв в защите автомобиля и мы в первую очередь имеют доступ к этим мощным продуктам. Эта нанотехнология изменит ваше представление о внутренней и наружной защите автомобилей.
http://www.youtube.com/watch?v=uN4cgXTc5Ds&feature=related
Отдохните и задумайтесь, Друзья...



Страница создана: 08.10.2012
Отредактирована: 08.10.2012
Количество просмотров: 3222



Все персональные страницы