Aleksey

Персональная страница 22777

Откуда: Украина Николаевская Николаев
Контакты: 050-6858073; 093-5233385; skype: shkurinaleksey


Новая сетевая компания ЛОТОС после 2-х лет успешной работы на российском рынке начинает работу на Украине!

Мы,братья Шкурины Алексей и Владимир, имея многолетний опыт работы в одной из крупных компаний МЛМ,проанализировали многие проекты на сетевом рынке и выбрали именно компанию ЛОТОС!
Кратко поделимся своим видением на перспективы сотрудничества с компанией ЛОТОС на Украине.

Почему именно компания ЛОТОС?

1. Проект новый!
2. Он проверен на протяжении 2-х лет рынком России (страны близкой по уровню экономики к Украине). В России уже сеть достигла 10.000 дистрибьюторов! Рост товарооборота за последний год увеличился в 3 раза! И рост продолжается!
3. Рост идёт на основе реального роста объёмов розничных продаж клиентам!
4. В ассортименте компании имеются товары европейских производителей для дома (моющие и стиральные ср-ва), для кухни (посуда,кухонные приборы и принадлежности), косметика СhiaraAmbra, товары индустрии Wellness. Сегодня эти линии товаров делают 72% товарооборота на рынке МЛМ в Европе!
5. Поощряется реализация продукции через розничные точки торговли: магазины, торговые места в супермаркетах, выставки, интернет-магазины. Есть возможность открытия собственного склада с получением дополнительного вознаграждения в размере 8 % с товарооборота вашего склада.
5. Одновременно с Украиной сегодня начинается работа по открытию Беларуси и Казахстана, на очереди другие страны. И это наши перспективные рынки!
6. Маркетинг-план простой, без жестких требований к объему ежемесячных закупок, без потери структуры, эффективен, как с целью получения дополнительного дохода от розничных продаж и от сети, так и для создания серьезного денежного механизма!
7. Консультанты компании Лотос за свою работу постоянно получают подарки и дополнительные скидки, участвуют в акциях, для них организована система обучения и они имеют возможность по несколько раз в год бывать в путешествиях в различных уголках мира, которые оплачивает компания.

После 2-х месяцев работы на Украине (начав с продвижения только одной линии продукции - уникальной посуды с каменнным покрытием Stoneline) с уверенностью заявляем:

"У нас с Вами появился ШАНС быть в числе первооткрывателей быстро и стабильно развивающегося рынка на Украине!
Это рынок удивительных, эксклюзивных товаров, за приобретение которых вам всегда будут благодарны ваши клиенты!
Мы готовы оказать профессиональную поддержку и помочь в быстром построении команды вашей мечты!"

У Вас появились вопросы?

Сразу же выходите на связь,- мы с радостью на них ответим!
Мы не решаем за Вас, мы не навязываем своего мнения, мы стараемся быть максимально честными, тактичными и этичными. Мы просто делимся своим видением и констактируем факты. И хотели бы чтобы это было взаимно.

Большая просьба к коллегам по индустрии - не предлагать своих проектов.Давайте ценить своё время!
Если у вас есть хорошие товары - ссылки направляйте на е-mail - рассмотрим, как потребители. И наши товары смотрите в единственном пока интернет-магазине на Украине: www.stoneline-pan.com

С уважением, Шкурины Алексей и Владимир,
Представители ООО "Лотос" на Украине.

е-mail: lotos.ukr@gmail.com

skype: shkurinaleksey

Тел:(0512)63-02-77; 050-685-80-73; 063-523-33-85; 067-515-78-30

www.stoneline-pan.com - интернет-магазин Украины.

www.lotusite.ru - официальный сайт компании.



Страница создана: 11.09.2012
Отредактирована: 18.12.2013
Количество просмотров: 6113



Все персональные страницы