Наталия

Персональная страница 22644

Откуда: Россия
Контакты: скайп: sankt-olga


Приглашаю на проект plus2Друга.открывшегося на платформе сайта 2Друга!!!! Срочно редактирую свою страницу. Сейчас идет феноменальное заполнение матрицы. Не знаю с чем связано, но переливы рефералов идут каждый день. Хочется воспользоваться моментом с умом))). Попробовать хотя бы раза два поднять структуру до 6-ого уровня.Я запускаю эту страницу.Мой дистрибьютор работает на внешних форумах...своих рефералов просим появляться на внутреннем форуме. спешите,структура растет быстро.
Немного о проекте:
Регистрируетесь в системе, получаете свою уникальную ссылку


2. Пополняете СВОЙ qiwi-кошелек на 300 рублей, переводите эти деньги своему дистрибьютору, указанному в личном кабинете (это делается 1 раз за все время)


3. Он подтверждает оплату, Вы рекламируете ссылку или ждете пока система сама подберет Вам рефералов (так запрограммировано в системе)


4. Успевайте только подтверждать переводы на Ваш кошелек, на 1 уровне Вам переводят 600 руб, на 2 - 2000 руб и уже на 3 уровне - 12000 руб. (всего 6 уровней)
ПРОСЬБА, ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИСЬ, ОПЛАТИТЬ УРОВЕНЬ В течении 2 ЧАСов,а лучше сразу, что бы не задерживать рост структуры.
****************************
начать зарабатывать
http://plus.2druga.com/?ref=nata2784
*************************************************
Так же продолжаю работать на проекте 2Друга и VIP2Друга...Мой вам совет, подзаработав на PLUS2Друга..присоединяйтесь в VIP2Друга. Я чувствую волна интереса после скоро переключится туда))))
Ну а 2Друга просто классика!!!!!
Кстати, мой дистрибьютор открыл недавно блог, где всё подробно расписано. заходите, посмотрите http://2druga-komanda-nomer-1.blogspot.com/
Присоединяйтесь к ведущей структуре на проекте- "КОМАНДА№1".

всем желающим хорошо и быстро заработать - вступайте именно в проект Два Друга. Проект уже всем доказал свою жизнеспособность, честность и надёжность!
Посещаемость сайта каждый день 15 000 человек!!!! Около 1000 людей КАЖДЫЙ ДЕНЬ присоединяются к проекту.В "КОМАНДЕ №1" очень мощная реклама. Структура растёт очень быстро. За неделю у меня уже 11 рефералов..практически закрыт второй уровень.
******
Очень важно выбрать активную ветку, с рабочими дистрибьютерами!! Я, честно скажу, прежде чем прийти в "КОМАНДУ №1", поменяла две структуры-дистрибьютеры даже не соизволили ответить на сообщения((((.
***
В "КОМАНДЕ №1" работает чат в скайпе. Всех новичков поддерживаем и консультируем. Для достижения результата достаточно учавствовать во внутреннем форуме сайта!!! я рекламирую проект на форумах и соц.сетях.Здесь подала заявку на открытие новой компании 2Друга.
*********
зарегистрироваться на сайте очень легко:
1. Регистрируетесь в системе, получаете свою уникальную ссылку


2. Пополняете СВОЙ qiwi-кошелек на 90 рублей, переводите эти деньги НЕ НАМ, а своему дистрибьютору, указанному в личном кабинете (это делается 1 раз за все время)


3. Он подтверждает оплату, Вы рекламируете ссылку или ждете пока система сама подберет Вам рефералов (так запрограммировано в системе)


4. Успевайте только подтверждать переводы на Ваш кошелек, на 1 уровне Вам переводят 270 руб, на 2 - 2430 руб и уже на 3 уровне - 21870 руб. (всего 8 уровней
***************************************
Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь по скайпу: sankt-olga
или, после регистрации, по внутренней почте-дистрибьютор nata278
**************************************************
начать зарабатывать http://2druga.com/leding-1.php?ref=nata2784
http://2druga.com/anticredit.php?ref=nata2784
********************
на сайте 2Друга недавно открылся ещё один проект VIP2Друга.УЖЕ С ПЕРВЫМ УЧАСТНИКОМ, ПРИШЕДШИМ ПО ВАШЕЙ ССЫЛКЕ ВЫ ВОЗВРАЩАЕТЕ ВНЕСЕННУЮ СУММУ. Проект только начинает набирать свою силу. Я зарегистрирована за очень сильными дистрибьюторами. СПЕШИТЕ, переливы участников уже начались.На днях стартовала оплаченная реклама- структура уже начинает активный рост.спешите, на первом уровне у меня ещё есть одно место..
http://vip.2druga.com/?ref=nata2783
http://vip.2druga.com/screen.php?ref=nata2783



Страница создана: 05.09.2012
Отредактирована: 08.09.2012
Количество просмотров: 8931