Илья

Персональная страница 22364

Откуда: Российская Федерация Самарская Тольятти
Контакты: +7 (912) 565-03-25, Skype: Wildestboar


Доброго времени суток!

Меня зовут Илья, я являюсь партнером компании EMGOLDEX ( http://emgoldex.com ) и команды "GOLD STAR".

Предлагаю Вашему вниманию компанию Gold & Silver Physical Metals ( http://ru.goldsilvermetals.com ) и интернет-магазин EMGOLDEX ( http://emgoldex.com/gs ).

Немецкая компании Gold & Silver Physical Metals ( http://ru.goldsilvermetals.com/ ) занимается торговлей инвестиционными драгоценными металлами в слитках, а именно: золото, серебро, платина и палладий.

Компания продает и покупает слитки только большого веса начиная от 1000 грамм, а также обеспечивает их ответственное хранение в Сертифицированных хранилищах Швейцарии, Германии и Объединенных Арабских Эмиратах.

В 2010 году на территории ОАЭ г. Дубай компанией Gold & Silver Physical Metals ( http://ru.goldsilvermetals.com ) был открыт интернет-магазин EMGOLDEX ( http://emgoldex.com/gs ) по торговле инвестиционными слитками золота меньших размеров от 1 грамма до 100 грамм c чистотой золотого содержания 999,9 всемирно известного производителя Emirates Gold DMCC ( http://www.emiratesgold.ae ).

Интернет-магазин EMGOLDEX ( http://emgoldex.com/gs ) предназначен для торговли инвестиционным золотом через интернет по всему миру.

Что следует сделать, чтобы стать членом команды EMGOLDEX и начать приобретать инвестиционное золото?

Для регистрации в компании EMGOLDEX и получения полного доступа к ресурсам перейдите по ссылке ( http://wildestboar.emgoldex.com ), нажмите кнопку "Присоединиться", заполните свои данные латинскими буквами.

Более подробно с программой Вы можете ознакомиться здесь ( http://emgoldex.com/mx/terms.php ).

Также Вы можете посмотреть видео, которое объясняет каким образом работает данная программа:



Кажется невероятным? В это сложно поверить? Но это работает! И тут важно не просто поверить, но ещё и детально всё изучить и понять.

Здесь ( http://gsstar.ru ) Вы можете посмотреть часть результатов нашей команды, которые уже получили свои успешные результаты.

Например, видеоотзыв Сергея Мусенко из Ростова-на-Дону:



Наш паблик: http://vk.com/gsinternational . Присоединяйся!

Если у Вас возникнут вопросы, то я с удовольствием готов ответить на них.

Но только не нажимайте на кнопку "Присоединиться" ( http://wildestboar.emgoldex.com/user/registration.php ), не разобравшись во всей прелести данного предложения!

Удачи Вам!


P.S. Дорогие коллеги. Прежде чем написать мне, пожалуйста, подумайте над следующими вещами:

1. Здесь уже размещают информацию люди, которые определились в своём выборе. И перетаскивая их с одного проекта в другой, вы делаете хуже только себе, так как человек пришедший сегодня к вам, завтра также легко уйдёт от вас.

2. Лично я определился с той компанией, с которой работаю. И предпочитаю сосредоточиться на работе в них для достижения своих результатов, чем состоять в десятке компаний и не иметь результатов. А ещё, я каждого своего партнёра буду звать во все проекты? Как это выглядит со стороны. Партнёр просто подумает, что ты не уверен, раз работаешь в десяти компаниях.

3. Чем больше вы скидываете своих предложений (GoldLine, Give1Get4, ND Holding, All Together, Лавина Подарков, etc) тем больше я становлюсь уверенней в том, что я сделал верный выбор.


С уважением и надеждой на взаимопонимание! (:



Страница создана: 23.08.2012
Отредактирована: 12.05.2013
Количество просмотров: 3536



Все персональные страницы