Галина Мухопадова

Персональная страница 21924

Откуда: Россия Воронежская Воронеж
Контакты: skype galinam1026, e-mail mgv6@mail.ru, мой сайт http://melon60.ru


Большинство людей хотят жить долго, счастливо. А еще больше желают иметь стабильный источник доходов, основанный на открытом, честном и благородном бизнесе, приносящим добро людям. Компания 4Life Research дает возможность укрепить Вам свое здоровье и улучшить качество жизни, а также получить знания и навыки по созданию бизнеса без больших вложений, начать свое дело и получать достойный доход. Компания в 2012г. заняла 10-ое место среди 25 лучших компаний в отрасли MLM.
Продукция 4Life research основана на удивительном открытии 20 века - мать передает своим детям информацию о том, как правильно должна работать иммунная система с помощью трансфер факторов, находящихся в молозиве. Они одинаковы у всех позвоночных и человека. Трансфер фактор, выделенный из молозива коров с помощью высоких технологий, благотворно воздействует на здоровье человека в любом возрасте, делает организм моложе и предотвращает старение, эффективно поддерживает иммунную систему при многих инфекционных и хронических заболеваниях, после прививок и операций.
Миссия компании - представить Трансфер фактор Миру! Это уникальный продукт защищен патентами!
Мы взрослые люди - нам не безразлично, что мы несем людям,и не стыдно потратить на это время.

Главная цель нашего бизнеса- создание устойчивой структуры, которая будет приносить стабильный возрастающий доход, авторский гонорар в течение многих лет. Деятельность компании 4Life research регламентирована законом в своей стране.
Компенсационный план является планом нового типа. 100% продукции выкупается дистрибьютором для личного потребления. Это материально выгодно и гарантирует устойчивость системы. Никаких клиентов и наценок!Журнал MLM-INSITERS признал его оптимальным среди всех MLM компаний.
Некоторое время я была потребителем продукта. Мой личный опыт позволил рекомендовать его нуждающимся. В настоящее время я ищу активных, неравнодушных, коммуникабельных партнеров для совместного бизнес творчества.
Приглашаю Вас в КОМАНДУ 4Life researh!



Страница создана: 04.08.2012
Отредактирована: 10.08.2012
Количество просмотров: 9628