Олеся Адищева

Персональная страница 21801

Откуда: Россия
Контакты: +79193106010


Друзья, вы никогда не задумывались почему некоторые счастливчики имеют неприлично много денег, тратят при этом 20% своего времени и живут на все 100%? Просто они нашли СВОЕ дело,то, что превратило их жизнь в праздник, где все получается само собой, на полном автопилоте!

Bidify -это,та компания, которая способна превратить вашу жизнь в праздник!
Моя команда-это, та команда, где вы научитесь работать на полном автопилоте!
Приглашаю в свою команду!

Аргументы "за" для участия в партнерской программе Bidify!


1. Легальность. Бизнес компании легален, компания платит налоги. Аукцион "Biddson" контролируется особо и получил одобрение от ведущей американской компании PennyBurens.com, следящей за законностью и этичностью скандинавских аукционов.

2. Хорошее вознаграждение за работу. Компанией разработан реалистичный план вознаграждений "партнеров", который позволяет получать доход, по различным направлениям. Компания не обещает вам моментального обогащения и полных карманов через две недели. Ваш доход будет увеличиваться быстро, но только вместе с ростом прибыли компании.

3. Простота. Для выполнения заданий, поставленных перед вами компанией, требуется минимальное личное время. И в то же время, ежедневное выполнение заданий по рекламе каждым партнером ведет к мощному нарастанию объемов торгов на Бидссон, что и является целью этой партнерской программы.

4. Поддержка. Кроме удобного бэк-офиса, откуда вы можете управлять своим бизнесом, получать отчеты о доходах, рефералах и т.д. и через который вы задействуете средства автоматизации ваших операций по рекламе и привлечению партнеров, Бидифай предоставляет в ваше распоряжение мощнейшие средства для привлечения клиентов.

Подробнее о проекте вы можете прочитать на моем блоге http://moiinternetbiznes.ru/bidify/

Приглашаю в свою команду!

Мой скайп:olesya3137,
телефон +79193106010,
email:olesya.300780@gmail.com



Страница создана: 28.07.2012
Отредактирована: 18.08.2012
Количество просмотров: 6202