Наталья

Персональная страница 20537

Откуда: Россия Санкт-Петербург
Контакты: скайп: natalex_59


СРОЧНО!!! Уважаемые будущие партнёры GiftsCash!

Объявляем об акции, которая продлится 10 дней. Все новые участники, которые примут решение активировать аккаунт с 6.08.2012 до 16.08.2012, смогут это сделать всего за 45$, тем самым сэкономив 5$. Спасибо, что вы с нами! GIFTS CASH - система взаимопомощи с таким маркетингом, который позволит каждому выйти на доход 66375$. Не правда ли внушительная сумма! Проект стремительно набирает обороты. Деньги должны работать. Вход всего 50$! ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!
Заработок даже при пассивном участии в проекте!

Расписание конференций:
Понедельник 20-00 МСК; Среда 20-00 МСК; Пятница 14-00 МСК.
Комната:http://www.gvolive.com/conference,giftscas

Платежные системы: подключена Interkassa - это Webmoney, Яндекс деньги, терминалы, телефоны, банки и т.д. Вывод средств на: Liberty Reserve, Perfect Money, Okpay.
Смотрите видео и принимайте решение!



Ссылка для регистрации: http://giftscash.com/ref=natalex
Жду в своей команде! Стучитесь в Скайп :)
ДЕЛЮСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ И ИТОГАМИ РАБОТЫ ЗА ИЮНЬ М-Ц:
Очень грамотный, продуманный, комфортный для работы проект
Все, что заявлено в анонсе, выполняется
За время своего существования не только ни разу не ломался, но и регулярно улучшается
Что мне понравилось в GiftsCash
1. Я вывожу все призовые деньги с любого уровня. Не надо ждать когда полностью заполнится линия, чтобы вывести деньги на свой счет. В Вашей первой (второй, третьей, четвертой, пятой) линии есть участник, активировавший аккаунт, деньги сразу появляются на Вашем счету в аккаунте.
Все, с этого момента, можете делать заяву и выводить деньги на свой личный счет. Предоставляется выбор платежной системы.
2. В проекте используются дополнительная защита заработанных средств - финансовый пароль.
3. Мой заработок не зависит от времени вступления в проект. Я строю свою структуру вместе со спонсором. Есть реинвестирование.
4. Система поставила реферала в мою группу.
5. Идут переливы от спонсора
6. В проекте нет пустышек, они в линию не становятся. То есть, если какой-то из зарегистрированных участников вовремя не активировал аккаунт, через время регистрация удаляется. Так что деньги получают все, кто добросовестно выполняет условия проекта.
7. Регулярно проводятся конференции
Администрация быстро отвечает на вопросы. Внимательно относится к предложениям. И, если они отвечают требованию улучшения проекта, быстро вводятся в действие.
8. Две акции от организаторов проекта помогли в привлечении новичков( кстати с 29 июня по 9 июля идет очередная бонусная акция, присоединяйтесь и получайте дополнительные проценты за каждого приглашенного!)
Буду рада видеть Вас в своей группе. Skype natalex_59



Страница создана: 04.06.2012
Отредактирована: 10.08.2012
Количество просмотров: 5747



Все персональные страницы