Андрей

Персональная страница 20252

Откуда: Россия Хабаровский край ХАБАРОВСК
Контакты: skype andrey68t


ВЫСОКИЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ДОХОД

Лишь несколько минут в день, и Вы обеспечите себя очень хорошей прибылью! Вам надо просто разместить одно или несколько рекламных текстов для крупнейшей международной компании. За это компания поделится с Вами своей прибылью. Ведь справедливо – Вы помогли компании в привлечении клиентов, а она, в свою очередь, поделилась с Вами прибылью!
Начните сегодня и завтра Вы уже заработаете свой первый доход.



БИЗНЕС В ДОМАШНИХ ТАПОЧКАХ

Можно долго и упорно работать за "достойную" зарплату и через 40-50 лет получать заслуженную "достойную" пенсию. А можно просто быть современным и использовать новые источники дохода, которые предоставляет 21 век. Компьютер, интернет, достойная компания – и вот Вы уже зарабатываете ежедневно!

ВАШ УСПЕХ БУДЕТ ДЛЯ ВАС ОБЫДЕННЫМ ДЕЛОМ

Вы можете получать высокий доход даже никого не приглашая! Но если Вы поделитесь секретом Вашего достатка (и поверьте, Вам этого очень захочется) с другими людьми, компания приумножит Вашу прибыль. И Вы получите двойное удовлетворение и от Ваших доходов, и от благодарности тех людей, чью жизнь Вы изменили к лучшему!
Благодаря Вам, люди начнут зарабатывать очень приличные деньги. Каждый день... А Вы будете получать каждый день доход от их ежедневной прибыли! Уже завтра это может быть Вашей обыденностью!!!

ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИСЬ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

Ваш персональный счет в компании, на который ежедневно будет начисляться прибыль. Всё, что Вам нужно сделать, так это разместить одно (или несколько) объявлений в день. Это совершенно бесплатно. Тексты объявлений и доски (сайты), на которых их надо размещать, предоставляет компания. Мы покажем и научим, как и где Вы можете размещать объявления. Каждый день Ваш личный счет будет расти на 1,2 – 2 процента.
И это далеко не все, что Вы получаете…
В компании предусмотрены несколько видов дохода. Присоединяйтесь…
Свяжитесь со мной по скайпу andrey68t
К Вашим услугам командный скайп, профессиональная командная 100% поддержка, секретные материалы нашей команды.

ПЛАН ДЕЙСТВИЙ:

1 ШАГ - РЕГИСТРАЦИЯ
Обратитесь к человеку, предоставившему Вам эту возможность (skype andrey68t). Он поделится с Вами информацией и поможет зарегистрироваться!

2 ШАГ - ПОПОЛНЕНИЕ БАЛАНСА
Вы можете пополнить ваш VIP баланс на сумму от 10 долларов до 10 000 долларов на Ваш выбор.

3 ШАГ - ВЫБОР ТЕКСТА ОБЪЯВЛЕНИЯ
На Ваш выбор предоставлены десятки готовых рекламных текстов. Вам остается только выбрать на Ваш вкус.

4 ШАГ - ВЫБОР ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
100 бесплатных досок объявлений уже тщательно отобраны для Вас. Просто выберите любую из них.

5 ШАГ - РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Несколько кликов мыши и Ваше объявление размещено. Вам понадобится от 1 минуты до 5 минут в день, чтобы разместить рекламу.

6 ШАГ - ПОЛУЧИТЕ ВАШЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ
Вы разместили объявления, а значит, квалифицированны на ежедневный доход. На Ваш VIP Баланс будут начислены в среднем 1,5% (в будние дни более 2,0%, в выходные дни порядка 1,2%).

ЖДУ ВАС:
- skype: andrey68t
- e-mail: raum68@mail.ru



Страница создана: 22.05.2012
Отредактирована: 22.05.2012
Количество просмотров: 660



Все персональные страницы