Юлия

Персональная страница 20051

Откуда: Казахстан Алматы
Контакты: +77057000579 , e-mail: ykovaleva78@mail.ru, скайп Yulenka191078


Корпорация "Тяньши" обеспечивает потребителей во всем мире натуральной высококачественной продукцией для поддержания здоровья, потому что основу деловой философии "Тяньши" составляет вера в возможность оздоровления всех людей нашей планеты.
Корпорация "Тяньши", как международное предприятие, которому удалось за короткий срок достичь успеха в бизнесе, предоставляет возможность заниматься международным бизнесом людям разных профессий и судеб, но стремящимся начать собственное дело.
Сотрудничество с "Тяньши" – это возможность работать по гибкому графику, в удобном для вас месте; это ваше здоровье, стабильность и честность ведения бизнеса.
Технология производства и рецептура продукции "Тяньши" основаны на сочетании рецептов традиционной китайской медицины и достижений самых современных биотехнологий. Как результат – корпорация создала высококачественные БАДы, оздоровительную продукцию, средства по уходу за кожей и за домом, а также множество других товаров, которые пользуются доверием потребителей.
Корпорация использует только натуральное сырье для производства своей продукции, черпая вдохновение у природы.
Корпорация гарантирует высокое качество своей продукции, объединяя в ней натуральность и уникальность. Продукция корпорации "Тяньши" имеет Международный сертификат качества ISO 9000.
Продукция "Тяньши" всегда соответствует современным тенденциям поддержания здоровья и концепции корпорации.
С помощью высокопрофессионального обслуживания корпорация "Тяньши" осуществляет мечты людей, помогает вести собственный бизнес и жить с уверенностью в своем будущем.
Высококачественная продукция и возможность вместе с другими людьми наслаждаться обеспеченной жизнью доставят вам огромную радость.
На тренингах, которые проводит корпорация, вы сможете получать знания в области маркетинга, экономики, связей с общественностью, мерчандайзинга – все эти знания необходимы для открытия собственного дела.
Обучающие семинары будут эффективно способствовать вашему всестороннему развитию и успеху в бизнесе.
Вы духовно обогатитесь благодаря дружественной атмосфере, царящей в корпорации, и станете активным, оптимистичным, целеустремленным и уверенным в себе человеком.

Бизнес с "Тяньши"

Корпорация "Тяньши" — признанный лидер в индустрии сетевого маркетинга (MLM), активно и стабильно развивается более 15-ти лет.
Маркетинг-план корпорации "Тяньши" является одним из лучших в отрасли, отличается прозрачностью и повышенной лояльностью к своими дистрибьюторам.
В период мирового финансового кризиса, корпорация "Тяньши" продолжала развиваться не менее активно, чем до него. Сегодня это более 20 млн. клиентов и дистрибьюторов корпорации по всему миру.

Возможности дистрибьюторов корпорации "Тяньши"
Построение бизнеса, работая в офисе и удалённо.
Организация семейного бизнеса.
Организация бизнеса по бинарной системе.
Развитие сети в ширь и в глубь.
Делать прямые продажи (доступная продукция в России, Казахстане, Украине, Белоруссии,Киргизии, Германии и др. странах)
Получение процентов в сети до 8-го уровня (включительно).
Выплата вознаграждения производится со всей глубины структуры.
Увеличение процента вознаграждения с ростом глубины структуры.
Ветки, находящиеся на одном уровне карьерной лестницы с дистрибьютором, не отделяются и не теряются.
Рост по карьерной лестнице только вверх — не существует санкций, понижающих статус.
Вознаграждение от Компании за руководство сетью.
Ценные подарки от Компании за достижения статусов.
Развитие своего бизнеса в регионах и за рубежом.
Получение пожизненной премии от Компании за особые заслуги — выплата от мирового товарооборота, которую дистрибьюторы часто называют "пенсией".
Статус в компании является собственностью дистрибьютора, его можно подарить, продать или передать по наследству.

Основные отличия маркетинг-плана корпорации "Тяньши"
Работа в корпорации не требует обязательных ежемесячных закупок или продаж на начальных этапах.
Нет обнуления результатов — степени дистрибьюторов только повышаются, но никогда не понижаются.
Накопительная система скидок на продукцию — суммируются личные и сетевые закупки.
Если произошёл перерыв в сотрудничестве с корпорацией на какое-то время (например, несколько лет), дистрибьютор не выбывает из корпорации автоматически и не теряет своих накопленных денежных объёмов — поэтому не требуется перезаключать контракт, как в других сетевых компаниях. Достаточно в течение года оформить на номер своего контракта 5 PV.
Низкая стоимость оформления контракта — 10 PV.

Активный и пассивный доход
Маркетинг-план корпорации "Тяньши" позволяет получать как активный доход от прямых продаж, так и пассивный доход — от построенной структуры.




Страница создана: 13.05.2012
Отредактирована: 21.05.2013
Количество просмотров: 10690