Альберт

Персональная страница 19905

Откуда: Россия Башкортостан Стерлитама
Контакты: +79373196410 скайп: alibast1


Каждый человек ставит перед собой цели, у каждого из нас есть свои мечты и желания.
Но помимо амбиций и желаний, для осуществления задуманного, необходимы средства. Современная жизнь диктует свои правила. На всё нужны деньги.
Вы хотите стать финансово-независимым человеком? Позволить себе то, что не могли получить еще вчера?
Вы хотите сами строить свою жизнь так, как Вам этого хочется, как давно мечтали, но не знали, как это осуществить?..

Мы поможем Вам это сделать!!! Поможем увеличить Ваше финансовое благосостояние и добиться поставленных целей!!!

Представляем Вашему вниманию уникальную систему финансовой взаимопомощи GiftsCash!

GiftsCash – система мировой взаимопомощи, т.е. рассчитана на людей в любой стране. Она создана для тех, кто стремится в самом ближайшем будущем значительно улучшить своё материальное положение!

Особенностью системы GiftsCash является то, что Ваш заработок будет зависеть не только от Ваших активных действий, но и от активной работы Ваших спонсоров и партнёров!!!

К тому же приятным фактом является то, что всем участникам системы в порядке общей очереди мы будем дарить партнёров, а это значит, что в нашей системе смогут участвовать даже те, кто не умеет приглашать.

Далее мы расскажем каким же образом работает системa GiftCash.

Система GiftsCash состоит из пяти уровней. Для того, чтобы стать участником системы необходимо пройти регистрацию и произвести оплату в размере 50$ для активации аккаунта. Эта сумма распределяется следующим образом:

Участник на 1 уровне получает платёж в размере 10$;

Участники на 2, 3 и 4 уровнях получают по 5$;

Участник на 5 уровне получает 20$.

Оставшиеся 5$-это оплата за ваше обслуживание в системе, а так же расходы, связанные со стабильной работой сайта и прочие расходы. Уверяем Вас это совсем небольшая плата за то, что можно получить в итоге.

На каждом уровне может быть ограниченное количество активированных (оплаченных) участников.

На 1 уровне количество партнёров 5,

На 2 уровне - 25 партнёров,

На 3 уровне- 125,

На 4 уровне - 625 партнёров,

И на 5 уровне 3125 партнёров.

Для того, чтобы понять, как работает система и увидеть цифры своими глазами, давайте посчитаем какую же сумму в виде финансовой помощи сможет получить каждый активированный участник системы!

От каждого из пяти партнёров на первом уровне Вы получаете по 10$. Таким образом Вы сразу возвращаете потраченные Вами 50$ на активацию участия в системе.

На втором уровне у Вас уже 25 партнёров, от которых Вы получите по 5$ и значит увеличат Ваш счет еще на 125$.

На третьем уровне у Вас 125 партнёров, которые отправят Вам еще по 5$ каждый и увеличат Ваш доход еще на 625$.

На четвёртом уровне количество партнёров увеличивается до 625 человек. Получая от них так же по 5$, Вы получаете уже 3125$.

На пятом уровне у Вас уже 3125 партнёров, которые отправят Вам по 20$ каждый. На данном этапе Вы увеличите Ваш счет еще на целых 62500$.

В итоге мы приходим к следующим цифрам: за вычетом начального депозита за активацию участия в системе GiftsCash всего в 50$, размер полученной материальной помощи составит 66375$. Внушительная сумма! Согласитесь!

Также в системе GiftsCash существует возможность перелива. Что это означает? А это значит, что если на первом уровне у Вас уже есть пять оплаченных партнёров, то каждый последующий приглашённый человек становится на 2 уровень под Ваших партнёров 1 уровня, пока не будет заполнен второй уровень оплаченными партнёрами. И также соответственно и для остальных уровней по мере заполнения Вашей структуры.

Система GiftsCash заинтересована в том, чтобы каждый участник получил материальную поддержку. При совсем небольших затратах, мы даем Вам возможность увеличить Ваш счет на весьма приличную сумму. И как уже говорилось ранее, мы сами будем дарить каждому участнику системы партнёров, чтобы Вы шли к своим заветным целям действительно быстро, но только в порядке общей очереди.

Мы рассказали Вам принцип работы системы, привели пример расчет возможной суммы материальной помощи. Скрывать нам нечего. Решение принимать Вам. А если Вы уже всё для себя решили - тогда действуйте! Не откладывайте! Активировав участие в системе GiftsCash сегодня, Вы делаете первые шаги на пути к своему материальному благосостоянию и независимости, к получению средств на осуществление всех своих желаний и планов! Активируйте ваше место в системе, станьте её участником и получайте материальную поддержку! Всё в Ваших руках! http://giftscash.com/ref=alibastr1

Искренне желаем Вам успехов и удовлетворения от участия в нашей уникальной системе мировой финансовой взаимопомощи GiftsCash.



Страница создана: 08.05.2012
Отредактирована: 10.05.2012
Количество просмотров: 6214



Все персональные страницы