Сергей

Персональная страница 19426

Откуда: Россия Костромская обл. Кострома
Контакты: 79536609393


Алмазный рудник МЛМ это новый инвестиционный проект в млм индустрии аналогов которому нет.Проект создавался с целью создать единую команду и с небольшим взносом (всего 10$)начать зарабатывать в проектах с дорогим входом не затрачивая при этом дополнительных средств.В проекте существует четыре вида построения команды:
1.личные приглашения
2.переливы от спонсоров
3.реинвесты
4.автоматическое заполнение пришедших по рекламе.
ПРОЧЬ СОМНЕНИЯ!
Вы не задумывались, почему одни люди достигают успеха, а другие нет? У одних все получается, а другие только молча страдают и ненавидят окружающих, втайне завидуя их богатству и успеху? Это потому, что люди ничего не предпринимают, чтобы достичь этого самого богатства. Надо делать какие-то шаги. Вы никогда не выиграете в лотерею, если не потратите денег на покупку лотерейного билета. За Вами решение – стоят ли те 10$ y.e., чтобы изменить свою жизнь? И кем Вы хотите себя видеть – неудачником или счастливчиком?
ВЫБОР ЗА ВАМИ.
Всё что нужно для регистрации в проекте это зарегистрировать почту на gmail.com завести кошелёк Perfekt Money и закинуть на него 11$.
Важно! Если вы не умеете,не хотите или если у вас не получается приглашать это не важно.Ваши матрицы всё равно закроются только времени на это уйдет больше. Что бы выйти на большой доход нужно закрыть две индивидуальные матрицы в самом руднике а в других проектах вы пойдёте уже единой командой всего рудника.
Здесь можно посмотреть маркетинг:
http://diamondminemlm.jimdo.com/serkov44
Данные для регистрации:
http://www.diamond-mine-mlm.com/reg/serkov44
Мой скайп sergey56652



Страница создана: 19.04.2012
Отредактирована: 19.04.2012
Количество просмотров: 2154