Адель Рамилевич

Персональная страница 19207

Откуда: РФ Казань
Контакты: 8-91-72-73-74-45


Многих людей привлекает и пугает одновременно компания которой более 60 лет, и если многие с удовольствием становятся потребителями продукции, то строить команду они уже не решаются, так как боятся, что все места заняты.

Однако практика показывает, что второе и третье поколения лидеров компании Амвэй уверенно строят бизнес и места хватает всем. КАЖДЫЙ новый Партнер проходит обучение. Мы делимся нашим опытом, наработками и уникальными инновационными приемами в МЛМ – сфере.

Маркетинг-план, разработанный компанией Амвэй и применяемый нашей командой, построен так, что Вы сможете заработать следуя четкой пошаговой системе с минимальным стартовым капиталом.

Регистрация в качестве клиента абсолютно бесплатная, позволяет покупать продукцию со скидкой 15% и ни к чему не обязывает.

В личном кабинете Амвэй, есть возможность оформления он-лайн покупки с доставкой на дом, а при желании начать бизнес можно пройти курсы онлайн – обучения, позволяющего успешно стартовать бизнес даже новичку.

ВСЕ зависит от ВАС! А Мы со своей стороны приложим максимум усилий, чтобы поспособствовать вашему росту и развитию! В современном мире кризисов и нестабильной экономики по всему миру, это очень актуальная бизнес возможность.

Каждый день мы принимаем решения, которые формируют нашу жизнь, а следовательно и судьбу. Будь в тренде, добро пожаловать на борт компании Амвэй!



Страница создана: 11.04.2012
Отредактирована: 20.03.2020
Количество просмотров: 2471