Владимир

Персональная страница 19172

Откуда: Все страны мира


Adsprofitreward это новый испанский проект, который на 99% повторяет маркетинг Zeekrewords и позволяет зарабатывать даже БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ партнеров в свою структуру! Для этого Вы должны ВЫПОЛНЯТЬ ЕЖЕДНЕВНУЮ КВАЛИФИКАЦИЮ!


1. Подача 1 рекламного объявления в день на сайты предложенные компанией!
2. Просмотр 5 сайтов! Если просматривать 20 рекламных сайтов существует возможность выиграть $50!

Для участия в партнерской программе Вы можете войти в проект бесплатно - статус Free, получив бонус 100 поинтов, они же приравниваются к $100! Это ВАМ ПОДАРОК для старта от компании ! На 100 бонусных поинтов в течении 2 месяцев будит начисляться ежедневный процент, после истечения этого срока компания забирает свои 100 бонусных поинтов, а заработанные за это время поинты перейдут в vip поинты, 1vip поинт = 1 доллар. Выгодней войти на один из платных статусов Silver- 10$, Gold - 50$, Diamond - 100$. Проплаченный статус участвует в глобальной матрице до 21 уровня в глубину и получает дополнительный ПАССИВНЫЙ ДОХОД, на платных статусах стартовый бонус больше! Только проплаченый статус может купить vip поинты и получать прибыль до 2% в день, при условии выполнения ежедневной квалификации!

И так Вы получаете ежедневный процент с vip поинтов до 2 % + % с аукциона + доход от матрицы + возможный бонус за просмотр 20 сайтов (не обязательно).

Компания использует следующие платежные системы: Payza, Perfect Money, Liberty Reserve, Okpay, Solid Trust Pay, Egopay!

Вы уделяете всего 15-30 мин в день работе в компании и строите себе дополнительный источник заработка! Работать в таком преуспевающем, перспективном бизнесе, как adsprofitreward одно удовольствие!

Ссылка для регистрации http://adsprofitreward.com/?vovanx
Скайп: vovan--g



Страница создана: 10.04.2012
Отредактирована: 16.05.2013
Количество просмотров: 6723



Все персональные страницы