Инна

Персональная страница 18208

Откуда: Россия Московская
Контакты: 8-910-444-86-45


Нужна подработка или работа с частичной занятостью?
Предлагаю Вам работу
(совмещение либо дополнительный заработок)
по продажам ниженего белья и одежды по каталогам. Производители европейские, качество хорошее. Кроме этого предлагаются купальники, колготки, одежда, бижутерия. Выбор большой.

Как начать работать? - Мы встречаемся на территории фирмы, Вы берете каталоги, предлагаемых товаров, смотрите образцы товара. После этого - ваша цель найти покупателей, сформировать заказ (для начала хотя бы из 2-3 позиций), едете на фирму, закупаете товар со скидкой от цены указанной в каталоге (от 15 до 30%) и продаете товар заказчикам. Если товар не подошел, можно обменять его как на другой размер, так и на другой артикул.
Белье очень красивое и по приемлемым ценам, поэтому трудностей с формированием заказа обычно не возникает. Наилучшие перспективы у работающих по основной работе в больших женских коллективах или у имеющих широкий круг общения, но многие люди приходят просто для того чтобы одеться самим и купить товары для своих близких.
Весна - лучшее время, чтобы начать работать, так как продажи белья и купальников весной резко возрастают.
Если мое предложение вас интересует, свяжитесь со мной по телефону 8-910-444-86-45, мы договоримся о времени встречи. Если есть вопросы - с удовольствием отвечу, звоните.
С уважением.
Инна.



Страница создана: 13.03.2012
Отредактирована: 13.03.2012
Количество просмотров: 2206



Все персональные страницы