Мария

Персональная страница 18174

Откуда: Россия Нижегородская Нижний Новгород
Контакты: z261182@rambler.ru, Skype: marya.vasileva1, acq 465164566, агент kuuurgan@mail.ru


MegaMix — социальная сеть нового поколения, в которой зарабатывают деньги на каждом клике! Официальное открытие состоялось 1 марта 2012 года! В настоящее время можно бесплатно зарегистрироваться на сайте по ссылке http://marya.megamixnetwork.com/!
Бизнес-сайт (кстати сделанный с помощью мегамикса за 5 минут)
http://marya.webmegamix.com/page51.php
Подробная информация: http://sudba.vn12.ru/megamiks.html

Социальная сеть, которая платит деньги своим участникам.
Мегамикс – общаясь, зарабатывайте!
ПЕРВАЯ В МИРЕ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ КОТОРАЯ ПЛАТИТ ДЕНЬГИ СВОИМ УЧАСТНИКАМ!
ДВА ВИДА РЕГИСТРАЦИИ:
-БЕСПЛАТНАЯ (регистрируйся сам, приглашай друзей и начинай зарабатывать)
-ПЛАТНАЯ (Регистрируйся сам, приглашай друзей и начинай зарабатывать БОЛЬШЕ!!!
ЭТО ТО ЖЕ, ЧТО И "ВКОНТАКТЕ"- ТОЛЬКО ЕЩЕ И ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ!!!

О Компании: Откройте для себя компанию Мегамикс, получите доступ к соцсети, где можно не только общаться, узнавать новое, но и иметь рекламную, торговую, купонную, игровую и даже финансовую площадки. Все это в одном месте и все абсолютно бесплатно!
Бизнес: Чем бы вы ни занимались в компании Мегамих, играете или общаетесь, покупаете или продаете, учитесь или сами делитесь знаниями, инвестируете или спекулируете, любой ваш шаг будет приносить вам деньги.
Направления: Общаясь, играя, обучаясь, покупая, продавая и рекламируя, каждый может использовать инновационные инструменты от компании Мегамикс.
Преимущества: Создатели Мегамикса объединили свой многолетний опыт электронной коммерции с инновационными разработками в сфере интернет технологий. Вы получаете удовольствие от использования понравившегося направления, Мегамикс – платит!
MegaMixGroup – крупнейший рекламно–информационный развлекательный портал на основе социальной сети.
Объединив опыт ведущих специалистов в сфере IT технологий и современные инновационные разработки, создали удобный портал, где в одном месте представлены все виды интернет-направлений и сервисов
Вы хотите купить товар со скидкой? Или вас интересует реклама? Есть желание заработать? А может вы хотите получить новые знания или вам просто нужны инструменты для создания и продвижения вашего бизнеса? Все это есть в компании MegaMixGroup
Устали от суеты? Послушайте музыку, посмотрите отличный фильм, поболтайте с друзьями, единомышленниками. Любое дело в первую очередь должно приносить удовольствие.



Страница создана: 12.03.2012
Отредактирована: 28.03.2012
Количество просмотров: 4992



Все персональные страницы